Опубликовано 2 Июль, 2021 - 21:29

Доброго дня всем, кто читает этот отзыв!

Я нашла оттеночный бальзам для волос, который стоит того, чтобы поделиться опытом его применения. Потому что он почти отличник, но всё же имеет свои недостатки. Зато он имеет очень неожиданное достоинство.

• POINT Бальзам для волос Оттеночный, Красный № 6.5

Оформление очень простое, лаконичный дизайн, но качественное исполнение. Цвет тубы чёрный, такая же наклейка. Указан номер оттенка и виден тон краски.

Тон оттенка указан и сбоку, что удобно.

• Состав продукта...

Я не сильна в составах оттеночных бальзамов, но вскользь вижу, что там есть ухаживающие компоненты.

• Информация от производителя...

Благодаря активным компонентам, входящим в состав продукта, обогащенных репейным маслом и витамином В5, бальзам прекрасно питает и восстанавливает поврежденную структуру локонов, придает им мягкость и блеск.

Производитель подтверждает то, что оттеночный бальзам был разработан с учётом повреждённых волос, и оказывает хорошее ухаживающее действие.

1. Срок годности: 24 месяца.
  2. Объём: 300 мл.

Флакон с оттеночным бальзамом, очень приличный по объёму, этого количества хватит надолго, даже для длинных волос. Если учесть, что я применяла бальзам три раза, а его объём уменьшился только на половину.

Крышка-дозатор удобная и надёжная.

На крышке, на этой фотографии, можно увидеть сам цвет средства. Бальзам насыщенного красного цвета, консистенция кремообразная. Аромат приятный. Это не привычный резкий запах красящий веществ для волос, а цветочный аромат, лёгкий и ненавязчивый. Что делает процедуру окрашивания волос намного удобней, не приходится терпеть неприятный запах, а волосы потом сразу приятно пахнут. Это безусловный плюс оттеночного бальзама.

• Практическое применение средства...

Мои волосы до окрашивания: смывшейся в полинялую морковку, когда-то красный оттенок. Сами волосы по длине повреждённые, где-то тон намного светлее, это самые пострадавшие от многочисленных окрашиваний участки.

• Наносим...

Оттеночный бальзам не течёт с головы, в процессе нанесения или пока его носишь. Наоборот, он быстро застывает, что может не понравиться тем, кто не привык быстро наносить красящие вещества. Цвет немного меняется, из ярко красного оттенок переходит в малиновый.

Никаких негативных моментов, нет неприятного резкого запаха, аромат только радует, нет пощипывания или иного дискомфорта. На руки берётся краска, лучше использовать перчатки, а на кожу головы не очень липнет, даже после смывания бальзама, кожа смотрится прилично.

• Результат...

Это на солнце и ветре, оттенок кажется не таким насыщенным, если честно, то я ожидала более яркого цвета.

В тени цвет принимает более насыщенные формы, оттенок красиво выглядит, переливается.

Но самое главное и неожиданное, это ухаживающие свойства бальзама, чего и не ждали от него. Прям такой эффект хорошей маски для волос. Разглаживает волосы и питает их.

Одну звезду вынуждена снять из-за нестойкого эффекта окрашивания волос, оттенок смывается раза за три мытья головы, зато оттеночный бальзам не вредит волосам, а даже улучшает их структуру.

Могу посоветовать средство обладательницам сухих и повреждённых волос, не желающих экстремально яркого окрашивания, и цвета на долгий срок.

Красная Королеварекомендует
02.07.2021
Кстати, поздравляю с 900-м отзывом))
Party
Спасибо Love
Inc аватар
Inc
02.07.2021
Уж очень быстро - три мытья(
Да( поэтому четверка, а так очень классный.
04.07.2021
Результат очень хороший!