Опубликовано 29 Июль, 2023 - 09:23

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Предыстория:

Прошлым летом я была блондинкой в шоколаде🥰, красила волосы краской Kapous Professional Hyaluronic № 3.0 - Темно-коричневый, а затем решила вернуть свой родной цвет волос, потому что на деле действительно оказалось, что природа редко ошибается и родной цвет является самым подходящим и как же жаль, что тогда я не знала о существовании такого замечательного бальзама.

Осуществив смывку самостоятельно, я пошла в салон, где мне сделали мелирование, потому что после консультации мастера виделся единственный выход – отращивать свой цвет, сделав мелирование😔. Мне объяснили, что так переход будет менее заметным, и я согласилась.

выход из тёмного для последующего отращивания своего цвета волос

Да, сразу всё было супер, я помню те ощущения, когда ты после почти чёрного выходишь в светлый цвет – это невероятный контраст и поначалу моя мама не могла даже ко мне привыкнуть, но затем говорила мне, что светлой мне быть намного лучше, чем тёмной. Шло время, а корни отрастали, многие мне говорили, что это смотрится очень красиво, но все мы понимаем, что когда нас самих что-то не устраивает, то комментарии других не имеют почти никакого значения, по крайней мере у меня так.

вот так выглядели отросшие корни (тут по месяцам - на последней 8 месяцев после окрашивания)

И вот спустя 9 месяцев после моего мелирования я решила, что хочу цвет близкий к моему родному, корни отрасли у меня уже достаточно и в хвосте выглядело так будто я русая.

Я нашла бальзам POINT. Бальзам для волос Русый пепельный (6.1) ещё зимой, но тогда струсила и не даже не стала забирать его с пункта выдачи на валберис🤡

Так вот в только в июле 2023 года я решилась. Я была в полном восторге, сейчас без преувеличений. Мама пугала меня, что будет какая-то ерунда, но когда я вышла из ванны с высушенной головой, она была поражена – результат был как после настоящего окрашивания. Я оставлю ссылку на ютуб, где я впервые тестила это средство

Белые прядки были закрашены, а я была безумно счастлива, что нашла средство, которое поможет отрастить мне мой родной цвет волос.

Сейчас на селфи выглядит очень естественно (фото из личного архива, так как написание отзыва не планировала)

Хочу отметить, что производитель предупреждает о том, что наносить данное средство на обесцвеченные волосы нельзя, но я почему-то была уверена, что всё будет хорошо, может быть это интуиция? Ну или отсутствие инстинкта самосохранения😅.

У меня не было ни шампуня глубокой очистки, ни изначально равномерного тона волос🫠.

Первый раз я наносила кистью как краску, но производитель ответил мне, что бальзам нужно наносить просто на вымытые волосы как бальзам, а не краску и в следующий раз я сделала так и результат всё равно был супер. Ответ производителя прикрепляю (на самом деле было очень приятно получить ответ и не просто благодарность, а даже советы):

Я держу бальзам 40 минут, на сколько смывок его хватает я сказать не могу, потому что как только я замечаю как выглядывают блондинистые волосы – сразу делаю, сегодня 29.07.2023, а с начала июля я наносила его только 2 раза (мою голову раз в 2-3 дня), но честно, даже когда он подсмывается цвет всё равно выглядит интересно😋.

Очень многие отмечают красивый оттенок волос и интересуются, что за краска, а это всего лишь бальзам, но какой – ПУШКА❤️!

Что касается качества – лично у меня после него волосы невероятно мягкие и рассыпчатые, ни один мой бальзам, масло для волос не работаю так, как этот бальзам, хотя в отзывах читала, что у некоторых сушит волосы, но тут всё ИНДИВИДУАЛЬНО

Фото из личного архива (поскольку написание отзывы не планировалось)

Дорогие дамы, я советую данное средство однозначно!

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Приятный аромат
gvensantрекомендует
29.07.2023
Природа вообще не ошибается Big smile поэтому если и уходить от родного цвета, то не больше пары тонов, а главное, держаться в пределах своей цветовой гаммы - теплой или холодной. Тогда будет гармонично. Я уже 10 лет не крашусь вообще) хотя раньше тоже красилась в 3-ку из своей родной 7)
29.07.2023
Вы правы, но чтоб это осознать, мне пришлось совершить ошибочку в виде покраски волос в тёмный, но в любом случае - опыт😂
29.07.2023
Ну я свои покраски ошибкой совсем не считаю, а красилась я тоже долго, лет 7, мне шло, многие даже не верили что у меня родной цвет светлый, но приходилось краситься, без макияжа было видно, что что-то не то...) а с родным можно и так ходить без диссонанса Big smile
29.07.2023
Вау! 🤩 обожаю такой русый цвет волос
Ну вот зачем я со своими свеже освтеленными волосами посмотрела 🙄

Я стала читать про бальзам поинт, потому что ищу себе сейчас легкий русый оттенок, попробую, подержу поменьше и не буду такой темной.
Вы очень красивая! 🌺
29.07.2023
Благодарю вас! Да, попробуйте подержать меньше (там некоторые и по 10 минут держат), думаю будет супер!😋
29.07.2023
Редко встречаю такие бальзамы, обычно блондины или фиолетовые, маска НьютонЕстелт тоже похожа-но уход еще замечательный
30.11.2023
А где можно найти ссылку на ютуб?)
31.12.2023