Опубликовано 18 Март, 2023 - 13:35

Добрый день, дорогие читатели! Наступила весна, а это значит что скоро надо снимать шапку😅 Получилось так, что почти всю зиму я не красилась, и мои корни отрасли прилично. Осветлив их и потонировав не удачно, я стала пятнистой. Краситься в другой цвет я не планировала. И тут мне прошло в голову сделать «растяжку» на волосах. Заказала на wildberries оттеночный бальзам пепельно-русый от фирмы Concept. С этой продукцией я знакома и она мне нравится.Обошелся он мне в 498 рублей.

Итак, вот он красавчик:

Оттеночный бальзам пепельно-русый

Обьем у него 250 миллилитров.

Производство: Россия.

Бренд: Concept

Ацетат , целлюлоза, глицерин, масло семян льна, кокамид DEA , косметические основапитательные элементы , красящие вещества, силиконовый

кватерниум-16

Также небольшая информация присутствует на тюбике:

Немного информации

Дозатор хороший, при откручивании мы видим темно-коричневый цвет бальзама

Цвет темно-коричневый

Итак, что мы имеем до тонирования :

Что мы имеем До

Мне ужасно стыдно за мой цвет волос🙈 корни надо было окрашивать каждый месяц, а я забила на это, вот и такой плачевный итог у меня.

До тонирования

Предварительно я помыла голову шампунем, взяла миску, кисточку , весы, и обязательно перчатки. Иначе ваш маникюр может измениться!

Приступаем

Добавляем пигмент
Добавляем пигмент
все хорошо перемешала
Перемешиваем
и нанесла сперва на пол головы от корней
Нанесла на волосы
Нанесла на волосы
и потом все очень хорошо прочесала расческой, это очень важно, чтобы пигмент хорошо распределился и не лег пятнами❗️❗️❗️
Расчесала
Я выждала 30 минут и смыла просто водой
Смыла

высушила феном волосы

Результат на лицо
вот что у меня получилось, на следующий день я выпрямила волосы утюжком
Фото на следующий день
Мне результат очень понравился, это намного лучше чем было , волосы после тонирования мягкие.

Фото ДО:

Что мы имеем До
Фото ПОСЛЕ:
Итог
Волосы подушку не окрашивают, это очень хорошо!

Плюсы:

• цена
  • не портит волосы
  • цвет хороший
  • не окрашивает вещи
  • большая палитра

Минусы:

• постепенно смывается
Достоинства
  • Большая палитра
  • Волосы не портит
  • Дает хороший оттенок
Недостатки
  • Смывается
Татка32рекомендует
25.10.2023
Так то люди за такое окрашивание отдают очень много денег, а тут за час времени и 500р, класс
04.11.2023
Вы че морите? Невозможно получить оттенок как на последнем фото из ваших манипуляций! Последнее фото явно видно, что из салона! Не вводите людей в заблуждение!
07.11.2023
Дамочка, ничего я не морю! Это действительно результат моего тонирования. Смысл мне тут врать?Пишу отзывы по своему опыту!Спорить я с вами не собираюсь! Всего доброго!👋
15.11.2023
Это комплимент)
04.03.2024
Какой красивый оттенок. Надо попробовать и расход хороший. Ибо на тонирование аиртача в салон денег не наберешь. А тут 550 рублей - красота.
06.03.2024
Да, получилось хорошо, вот только жаль что смывается
06.03.2024
Аиртач тоже вымывается=) но по цене и временным затратам - разные категории, и пожалуй концепт очень даже хороший вариант Big smile
Это точно😃