Опубликовано 7 Январь, 2021 - 19:47

Начну с того, что недавно из почти черного цвета уровня 3.0 я осветлилась и затонировалась в 6.0- 7.0.

Теперь мне требуются тонирующие шампуни и бальзамы для поддержания натурального или пепельного оттенка волос.

Несколько из них я уже попробовала. Пока могу сказать только, что быть крашенной пепельной шатенкой, русой или блондинкой гораздо дороже, чем брюнеткой!

Бальзам point пепельный был приобретен мной на wildberiss за 277 рублей. За объем 300 мл это средство было самым выгодным предложением. Отзывы были хорошие, но только от чистых блондинок, у меня же иная ситуация и эффект.

Бутылка и дозатор стандартные, цвет серо-фиолетовый.

Сразу скажу, эффект меня не впечатлил, расход , как и у большинства подобных средств большой, для темно- русых и шатенок мало подходит, но состояние волос после хорошее.

Процесс нанесения. На волосах держала час.

До/ после
До/ после2
До/ после 3
До / после 4
Почему я пользуюсь подобными средствами? Ведь на фото волосы выглядят довольно темными, но при дневном свете это довольно светлый пока что полупрозрачный цвет.

В целом какой то эффект пепла есть, а вот оттенок мало поменялся. Думаю, в моем случае нужно брать обычный синий -фиолетовый шампунь.

Блондинкам , возможно, подойдёт, а пока 3 звёзды.Был бы расход меньше, поставила бы 4. Но цена хорошая.

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Подойдёт только блондинкам
  • Слабый эффект
Akmilyне рекомендует
15.01.2021
Наконец-то отзыв про этот оттеночный бальзам 8.1 на русых волосах) Жаль, что не справился с задачей. Обещают оттенок 6.1 в отзывах на WB, очень его жду. Для пепельно-русых волос 6-7 уровня очень мало тонирующих продуктов, хотя таким оттенкам тоже нужны поддержание цвета, глубина тона, маскировка небольшой седины в конце концов.

Когда-то у итальянского бренда By Fama Professional была серия Aroma Care и тон 08 Poppy - шикарный цвет и эффект ламинирования, безуспешно ищу замену.
Я бы конечно хотела, но все таки мне бошьшеттеперь по душе простым черным чаем оттенять, так безопаснее.
23.02.2024
Возьмите 6.1, классный холодный русый, подержите подольше, шикарный, почти графитовый русый получается.