Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 20:39

полгода или более
    От 200 руб.

💕ВСЕМ ПРИВЕТ! 💕

Неожиданный отзыв на фоне ёлки. 🤣 Но так случилось, что возможность поделиться с вами своим отзывом, у меня появилась только сейчас, поэтому всех с прошедшим новым годом. 😁 Хочу рассказать о своём мнении от использования профессионального ухода в домашних условиях, конкретно - Оттеночный бальзам для волос НП косметик Point, с которым я познакомилась в январе 2021 года, на которого возлагала большие надежды, но увы, он не оправдал их.

Мной была поставлена задача перед этим средством - это тонирующий эффект, естественно и уход за волосами, тк., тонирующие средства изрядно иссушают длину, изначально я использовала тонирующие шампуни от нескольких разных брендов, они отлично тонируют, однако, сушат волосы, поэтому в закрепление взяла этот бальзам, в том числе и для знакомства с брендом, которое не особо задалось. В этом бальзаме хорошо всё, кроме главного.

Я блондинка, причём с опытом, давно ношу блонд и стараюсь различно ухаживать за волосами и длиной. В моем уходе практически исключён масс - маркет, только профессиональный, либо натуральный, органический уход.

💕🔥🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥🔥💕🔥💕💕🔥💕

ДИЗАЙН:

Минималистичная, пластмассовая бутылка, флакон полностью чёрного, матового, не прозрачного цвета. На лицевой части упаковки имеется минимум информации по применению и предназначению средства, красивый, разноцветный логотип бренда.

На боковой части упаковки имеется информация по срокам годности и производителю, производству, условиям хранения и способу использования, штрихкод.

На задней части упаковки имеется вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Бальзам оттеночный Платиновый – это профессиональное косметическое средство, содержащее красящие пигменты щадящего действия. Разработан специально для тонирования предварительно осветленных волос до 10-12 глубины уровня тона, придавая им ослепительный оттенок платинового блонда.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Благодаря активным компонентам, входящим в состав продукта, обогащенных репейным маслом и витамином В5, бальзам прекрасно питает и восстанавливает поврежденную структуру локонов, придает им

мягкость и блеск.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Бальзам обладает кондиционирующими свойствами, тем самым облегчает расчесывание волос.

Перед окрашиванием волос рекомендуется провести тест на отдельной пряди, отметив время появления желаемого результата.

Не рекомендуется тонировать волосы сразу

после химической завивки.

У бальзама удобный формат использования - откидная крышка.

средний размер дозатора, Благодаря сбалансированной консистенции выдавливается не проблематично.

🌼🌺🌼🌺🌺🌼🌺🌼🌺🌺🌼🌺🌼🌼🌺🌼🌼

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: косметик Point
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 300 мл.
  • Цена: от 250 мл.
  • Купить можно где угодно, я покупала на WB.

🌺🌼🌺🌼🌼🌺🌼🌼🌺🌼🌼🌺🌼🌺🌼🌺🌼

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Консистенция у бальзама - бальзамная 🤣, вобщем, не плотная, присущая именно этому средству, нежная, лёгкая, однородная текстура, без частиц и каких либо добавлений, цвет нежно - лиловый, или фиолетовый,не прозрачный, аромат лёгкий, ненавязчивый, приятный. Вобщем, первое впечатление исключительно положительное.

ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Наносила на всю длину, плотным слоем, не приходилось экономить, выдерживала обычно, как можно дольше, доходя до получаса, смывала слегка тёплой, проточной водой.

РЕЗУЛЬТАТ:

КОЛЛАЖ ДО/ПОСЛЕ:

Никакого эффекта не было.

МОЙ ВЫВОД:

Ну как бы я не хотела искать положительные моменты в этом средстве, но их нет, кроме ухаживающего эффекта, он полностью нулевой. Я покупала его именно для тонирующего эффекта, который так и не настал. Не совсем бюджетная цена, если покупать не по скидке.

✅Лёгкий, ухаживающий эффект.

✅Красивый дизайн

❌Отсутствие главного, заявленного эффекта

❌Вообще не тонирует волосы

❌Без скидки дорогой

❌Не экономный расход

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Отсутствие эффекта
oh_i_tanyaaне рекомендует
хороший отзыв