Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 16:15

293 рубля

К сожалению, проблема перхоти преследует меня долгое время...К счастью, это происходит периодами. Связано с тем, что я очень часто пользуюсь феном, выпрямляю и завиваю волосы, от чего страдает кожа головы: сушится и шелушится. Преимущественно возле лба:(

Вот так это выглядит...

До

Обычные шампуни и регулярное мытье головы не спасают, увы. А постоянно тратить деньги на средства с временным эффектом я не хочу.

Поэтому выбор пал на этот шампунь.

Состав

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Acrylates Copolymer Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Betaine, Selenium Sulfide, Glycereth-2- Cocoate, Triethanolamine, Styrene/Acrylate Copolymer, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene , Citric acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Цвет: апельсиновый, насыщенный

Запах сочного апельсина, нет и намека на лекарственный запах, чем грешат другие дерматологические шампуни.

Пенится хорошо.

Способ применения:

• Нанести на мокрые волосы (я обычно сначала мою обычным шампунем, потому что корни волос данный лечебный шампунь промывает не очень хорошо)
  • Массировать около минуты
  • Держать еще минуты 2
  • Смыть

Эффект стал заметен после первого же применения.

Вот фото до:

До

Я на всякий случай еще раз помыла этим шампунем голову через 2 дня, хотя перхоти и после первого раза уже не было.

После первого мытья
Через неделю

Голова реально чистая, кожа не сушится.

Конечно, эффект недолговечен и перхоть вернулась недели через 2. Но я повторяю процедуру и она уходит))

Получается, что расход небольшой, а действие отличное за свои 293 рубля.

Использовать как просто шампунь я не советую, т.к. волосы он не промывает хорошо, но как лекарство действует отлично. Поэтому вкупе с вашим обычным шампунем эффект будет самым лучшим.

Кстати, очень советую этот шампунь, он даже волосы у корней приподнимает))

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Очищает до скрипа
  • Приятный запах
  • Эффект сразу
  • Эффективен при перхоти
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Не промывает волосы
Jangabumрекомендует