Опубликовано 5 Март, 2021 - 13:08

293 рубля

Всю жизнь меня мучает перхоть,раньше она появлялась у меня только зимой,а после родов круглогодично,выглядит это совсе не эстетично, к тому же замучал зуд. Перепробовала различные маски,не помогали, а тратить большие деньги на маленький бутылек средства не хотелось. Высмотрела на wildberries шампунь дерматологический Фельдшер Сульсен #1 против перхоти, отзывы в основном положительные,решила попробовать. Купила его за 293 руб.

Описание: справиться с перхотью обычными шампунями нельзя, необходимо специальное средство. Шампунь Сульсен №1 создан для решение этой проблемы! Он не только избавляет от перхоти, но и предотвращает ее повторное появление. Содержит высокоэффективный антисеборейный и противогрибковый компонент сульфид селена (SeS2), который оказывает целенаправленное действие на процессы образования перхоти, предупреждает развитие дрожжевого грибка Pitysporum Ovale. При постоянном использовании шампунь блокирует процесс утолщения рогового слоя эпидермиса, уменьшая продукцию корнеоцитов. Идеально подходит для жирных волос, так как снижает выделение кожного жира, предупреждает зуд и раздражение, а также повторное появление перхоти.

Пришел вот такой флакон 180мл. Объема хватит надолго. Крышка очень удобная,потайная.

Жидкость имеет оранжевый цвет,ощущается запах апельсина, по консистенции напоминает обычный шампунь.

Пенится не сильно, беру шампуня побольше,тогда пены становится достаточно. Мою голову как обычно,особое внимание уделяю коже головы,оставляю на минуту и смываю. Волосы отмывает хорошо,после мытья наношу сыворотку,так легче расчесать волосы.

Использовать данный шампунь надо систематически,тогда появится эффект. Мою голову данным шампунем два раза в неделю на протяжении месяца,уже увидела разницу,перхоти стало намного меньше, пропали корочки,зуд больше не беспокоит,буду и дальше им пользоваться. Полечу ещё месяц,а потом буду использовать его в качестве профилактики. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Избавил от зуда кожи головы
  • Имеет приятный запах, не дорогой.
  • Красивый цвет шампуня
  • Очищает кожу головы
  • Удобная упаковка
  • Эффективен при перхоти
Недостатки
  • Нужна маска или бальзам после использования
Седанчикрекомендует