Опубликовано 26 Май, 2015 - 22:33

Здравствуйте!

Сначала мне хотелось бы рассказать про мой долгий путь окрашивания волос. Первая моя покраска произошла в 16 лет, а сейчас мне 21 Smile

Вот мой натуральный цвет волос

В 16 лет я решила стать блондинкой

Но поскольку это были лихие 2010 я решила под конец лета перекраситься в фиолетовый

С таким цветом я проходила не долго, так как началась школа и мне снова пришлось вернуться в блонд. Спустя полгода я перекрасилась в рыжий

Вскоре я поняла, что рыжий это не мое и попыталась вернуться в блонд, но мне это естественно не особо удалось, так как цвет постоянно смывался в рыжину. Поэтому я начала пробовать разные оттенки каштана.

Спустя трех лет таких экспериментов мои волосы на концах стали очень темными и рыжие у корней, а вообще цвет просто никакой был по длине. И мне вдруг снова захотелось вернуться в светлый

Я пошла в салон)) сначала мне делали смывку и мои волосы стали желтыми, не знаю точно как меня красили, но длилось это очень долго + мне делали горячее обертывание волос и еще всякие лечебные процедуры.

В течение 6 месяцев я красилась дома сама . Я использовала краски Estel Professoinal 9/17 и 9/61 с 6 процентными оксидами. Цвет был более менее ровный, но меня ужасно расстраивала желтизна. Я пошла снова в салон и там мне уже сделали мелирование (чтобы отросшие корни не так бросались в глаза) и посоветовали маску Estel Серебристая OTIUM Pearl для холодных оттенков блонд. Моей радости не было предела! Они не только сохраняет красивый цвет от окрашивания до окрашивания и не позволяет цвету уходить в желтизну, но еще и ухаживает за ними, делает очень мягкими, гладкими и послушными. Теперь это моя самая любимая маска! ее я советую всем!

И наконец хотелось бы рассказать о моем способе окраски в ровный цвет как на фото. Корни я крашу краской Estel Professoinal 10/117 + 8/1 и оксиды 9+6 , после в оставшуюся массу добавляю 9/17 + 3 % оксид . И дня через три мою голову и использую вышеописанную масочку, цвет получается именно тот, который я так хотела! выглядит в жизни очень натурально

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Восстанавливает структуру светлых волос
  • Здоровый вид
  • Мягкость волос
  • Придаёт красивый пепельный оттенок
  • Приятный запах
  • Создает прекрасный цвет
  • Хорошо убирает желтизну
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Настя_советуетрекомендует
11.08.2015
Очень красивый цвет получился, и волосы живые)