Опубликовано 12 Январь, 2017 - 11:29

Вчера купила бальзам "Белиты" "Гладкие и ухоженные, 12 в одном". У меня короткие волосы (стрижка "пикси"), но очень "убитые" окрашиванием, сухие, как солома. Я рассчитывала, что бальзам придаст им чуть более живой вид.

Возможно, бальзам предназначен для кончиков длинных волос - но тогда об этом надо писать на упаковке. Я вымыла волосы, просушила полотенцем - всё по инструкции. Взяла около 3 мл бальзама - меньше просто не размажешь даже по моим коротким волосам.

В результате волосы стали выглядеть грязнее, чем до мытья. Когда они окончательно высохли, лучше не стало. Расчесала. Эффект, как если бы я дней 8 голову не мыла. Вытерла сухим полотенцем, стало чуть лучше. При этом с рук после нанесения очень трудно смывается. Сейчас сижу на работе и думаю, не рискнуть ли смыть этот ужас в туалете холодной водой, потому что обычно после расчёсывания волосы ложатся аккуратно, а после этого бальзама виски торчат дыбом, а макушка прилизана.

У меня всё. Очень жалею, что не прочитала уже имеющиеся отзывы о продукте, но покупала вечером, срочно, и в магазине возле дома ("На Немиге" по Кошевого) это был один из самых дорогих белитовских бальзамов. Вывод - больше никогда, "Белита".

Достоинства
  • Легко распределяется по волосам
Недостатки
  • Портит внешний вид
  • Утяжеляет волосы.
Лиза10не рекомендует