Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 12:43

Я очень люблю каши, супы и лапшу быстрого приготовления, постоянно ищу что-нибудь интересное на пробу. Сегодня расскажу о продукции Street lunch.

Общая информация:

• Цена - 130,80 рублей.
  • Масса - 240 гр.
  • Срок годности - 12 мес.
  • Где купить - "Светофор".

Упаковка - привлекательная картонная коробка.

Состав, пищевая и энергетическая ценность

В упаковке находится 6 пакетиков с порошкообразной смесью. У меня на момент написания отзыва оставалось 3. Масса каждого - по 40 гр.

В составе есть пряности и ароматизаторы, за основу взяты измельчённые бобовые и отруби. Наличие сушёной моркови меня особенно порадовало.

Способ приготовления очень прост.

Воду лью на глаз. В процессе важно хорошо мешать, иначе будут комочки. Суп сразу готов к употреблению. Вкусен он именно в горячем виде, так как, постояв, он густеет.

К сожалению, вкуса копчёных рёбрышек я не уловила, но получился неплохой чечевичный суп-пюре. Мне он не показался пресным, желания досолить не возникло. Остроты в нём нет. Попадаются мелкие частички чечевицы и гороха, овощей и пряностей добавлено в меру.

Одной порцией я наедаюсь на пару часов, так что для перекуса такой суп вполне годится.

По вкусовым качествам он проигрывает Bionova, но превосходит Роллтон и некоторую другую лапшу БП.

Итог

Неплохой суп, для разнообразия можно попробовать.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы о продуктах - чае, сладостях и прочем

LyssaMadnessрекомендует
03.10.2023