Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 19:45

99,90р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мое спасение, когда нет желания готовить, а кушать хочется прямо сейчас Wink

Упаковка

В категориях интернет-магазина "веганские продукты" нашла вот такой суп La Batata овощной-пюре, также у фирмы есть чечевичный. Стоимость - 99р за 250гр, это стандартная миска супа.

Инфо о продукте

Упакован он в пакет для консервированной продукции, в комплекте также прилагаются гренки в отдельной пачке. Способ приготовления самый что ни на есть простой и быстрый - разогреть в микроволновке или кастрюле, добавить гренки и наслаждаться горячим, вкусным супом-пюре, будто только что приготовленным.

Упаковка с гренками

Сначала у меня были сомнения насчет натуральности продукта, но состав даже больше склонил в свою сторону:

Суп до разогрева

Пюре свекольное, пюре морковное, пюре из сладкого перца, масло подсолнечное, пюре луковое, томатная паста, соль пищевая, петрушка сушеная, приправа карри, перец черный молотый, натуральная пищевая добавка экстракт розмарина (антиокислитель)

Гренки вскрытые

Все просто супер, единственное я бы уточнила насчет подсолнечного масла, рафинированное оно или нет.

Готовое блюдо

Соответственно, продукт также не содержит продуктов животного происхождения и глютен, поэтому подходит вегетарианцам, веганам и людям с непереносимостью глютена.

Помимо состава и легкости в подаче для меня абсолютными плюсами стали:

1. Насыщенный вкус

2. Приятная консистенция пюре

3. Необычные гренки (состоят из овощей, а не из хлеба)

4. Срок годности 12 месяцев с даты производства, после вскрытия упаковки не более 24 часов

Подытожу отзыв тем, что это действительно отличная замена привычным супам быстрого приготовления благодаря своему вкусу и составу, а также удобная альтернатива для домашнего приема пищи. Кушайте здоровую еду!

Достоинства
  • Без глютена
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не содержит глютен
  • Нужно просто разогреть
  • Подходит вегетарианцам и веганам
  • Сытный