Опубликовано 3 Январь, 2022 - 17:41

Всем добрый вечер. Сегодня я расскажу про суп из натуральных ингредиентов, который производят буквально нескольких метрах от того места где я живу. Продаётся он в магазине под названием "Spar", стоимость за баночку весом 50 гр. составляет 69 руб. С одной стороны это конечно дороговато, но с другой стороны если вы к примеру находитесь на природе, да ещё и зимой, то ценник нормальный. Мы же в свою очередь берём такой для мужа, вернее ему на работу. Но иногда и дома кушаем, живём в своём доме и бывает так, что снег уберёшь и хочется согреться, скушать чего то необычного. Дело это не хитрое нам помогает делать вот такой инструмент- Не барское это дело- снег чистить. А этот суп реально оригинальный, но скажу сразу, что он не всем подойдёт, просто не все смогут его скушать. Чуть позже расскажу почему. С начало немного про упаковку. Сильно я на ней останавливаться не буду, так как не так давно писала про гороховый суп этого производителя- Музыкальный суп быстрого приготовления.

Упаковка изготовлена в виде бумажного стакана, такие используют для поп корна, кофе и других продуктов. Эта упаковка кстати не приносит вреда окружающей среде, за это плюсик сразу. Дизайн этого стакана достаточно интересный. Вроде ничего такого, но меня пейзаж и солнце заинтересовали. Эти рисунки как бы говорят- возьми меня с собой на охоту и рыбалку. Мне реально кажется, что такой суп очень подойдёт мужчинам которые проводят много времени на морозе и теряют большое количество калорий.

По всему верхнему контуру баночки прописаны хэш теги, которые состоят из слов на вроде- #ЗОШ, #быстро и вкусно, #полезно. Кстати на фото выше есть метка 300мл. вот по эту риску и нужно наливать кипяток.

Отдельно хочется сказать про состав, он здесь практически идеальный, есть только ароматизатор. Остальные ингредиенты все натуральные. В самом низу, под штрих кодом пропечатан адрес производителя. А он таков- город Челябинск, улица Лазурная, дом 8. Я же говорю, что это мои соседи. И вот вопрос, почему раньше наши производители не начали делать такие товары? Может китайские продукты быстрого приготовления с плохим составом выдавят с рынка.

С другой стороны нарисован способ приготовления, пищевая ценность и дата производства. Кстати срок годности у данного супа 12 месяцев.

Сверху эта баночка или стаканчик, как вам удобней накрыт крышкой. Она из не сильно прочной фольги, поэтому при покупке старайтесь не класть в пакет эту упаковку с другими товарами. У которых острые края, например майонез в пакетах, корм для кошек. А если уж деваться некуда, то лучше положить такую баночку поверх купленных продуктов. Теперь приступим к приготовлению.

Вскрываем баночку и в нос сразу бьёт приятный аромат приправ. Помимо этого видим внутри деревянную палочку, она как в эскимо мороженном. Её я сразу выбрасываю в мусорное ведро, ведь она нужна для того, чтоб перемешать этот суп. Но так как всё это я делаю в домашних условиях перемешаю столовой ложкой. Да и как я уже писала в прошлом отзыве, палочка как мне кажется короткая и если ей перемешивать, то можно обжечь пальцы. Хотя если вы находитесь в спартанских условиях и у вас нет ложки, то и палочка эта подойдёт.

Заливаем крутой кипяток и ждём около 5 минут.

Отведённое время прошло, честно говоря сложно дождаться приготовления, так как аромат исходит обалденный, да ещё и так кушать хочется.

Открываем и начинаем кушать, запах стоит такой классный, пахнет приправами, причём он такой насыщенный и глубокий.

Овощи после запаривания не разваливаются, я бы сказала, что они такие красивые и при пережёвывании напоминают по консистенции пастилу или, что то подобное. Но приятные ощущения на зубах остаются. Плюс вкус очень насыщенный, правда этот суп такой острый, что не каждый желудок его выдержит. Мне он показался островатым, а вот мужу понравилось всё и соль и количество приправ. Он просто любит такие продукты. Немного даже огорчило, что на упаковке не прописано, что этот суп очень острый. В общем я свою банку всё ровно съела, правда в прикуску с ним ела кусок батона который был намазан плавленым сыром. В противном случае навряд ли я его скушала. Да и вот, что у меня был насморк, но после этого супа он прошёл. Вы представляете сколько в нём приправ. Ну а муж смолотил всё содержимое и сказал, что нужно ещё будет взять. Вывод такой, если у вас крепкий желудок и вы любите всё поострее, то этот суп для вас. Думаю периодически я и сама буду его кушать, только заваривать половину содержимого стакана. Всё, всем пока и приятного.....

1. Необычные кислые частички в составе каши😋 Неожиданно!

2.Она здоровье укрепляет и гемоглобин наш повышает💋.

Достоинства
  • Глубокий аромат и вкус
  • Наедаешься
  • Пробивает нос от насморка
  • Согревает
  • Состав
Недостатки
  • Палочка короткая
  • Сильно остро
03.01.2022
солянка бич-пакет? круто! мне бы только не зашло из-за остроты
Её на морозе кушать самое то, согревает очень хорошо, например на зимней рыбалке или охоте Innocent .