Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 16:38

В последнее время когда мне лень готовить я часто покупаю себе что то из продукции марки ВкусВилл и в этом отзыве расскажу о супе, который уже несколько раз покупала себе на обед - Чечевичный.

Находится этот суп в пластиковой баночке объемом 270 грамм, которая закрывается на плотную крышку.

Баночка внешне кажется небольшой, но при этом суп вполне сытный, вкусный. Так же можно найти на баночке наклейку с описание состава супа - перечислено все, в том числе и приправы которые использовались.

Сам суп приятного цвета, приятно пахнет

Очень насыщенный, густой, не жидкий. Много чечевицы, которую я очень люблю,

очень даже много различных овощей, чувствуются вкусные приправы. Такая насыщенность дает супу сытность, поэтому не смотря на то что он овощной мне его вполне хватает на полноценный обед.

Вообщем получается вполне легкий и в тоже время вкусный и сытный вариант обеда, который я часто себе покупаю и конечно же ставлю супу пятерку. Он правда очень хорош, надеюсь даже что однажды такой вариант супа появится у ВкусВилл в большой "семейной" упаковке ))

Олвенрекомендует
Огромное вам спасибо за то, что рассказали о нашем чечевичном супчике. Уверены, что аппетитные картинки вдохновят многих на то, чтобы также порадовать себя нашим первым блюдом:)
03.10.2022
Хм, много про чечевичные супы слышала, пока не пробовала, интересно
03.10.2022
Я пару раз ела чечевичный суп)
03.10.2022
Я ни разу не пробовала чечевицу🙂 А супчик выглядит очень аппетитно и по-домашнему!