Опубликовано 18 Май, 2017 - 10:52

29 р.

Не с целью похудения, а для эксперимента ради купила супчик Леовит, так как являюсь фанатом Горячих кружек и другой быстрорастворимой ерунды.

Изначально меня порадовал цвет сухой смеси - натуральный свекольный цвет, без примесей ярких красных красителей. Внушает доверие, правда.

А когда я почувствовала запах...ну без преувеличений - настоящий борщ! Это какой такой волшебный ароматизатор "борща"?=) (или все-таки натуральные компоненты дают такой букет)..

Растворился легко, комочки не образовались.

Пробуем.

Первое, что идет на ум - не солено. И когда я устранила эту проблему (конечно, его не солят, чтобы жидкость не задерживалась и мы худели, но моя цель была поесть, а не вывести воду), то еще раз поняла - реально борщ. Самый обычный борщ, но без крупных кусочков овощей.

Смущали 2 фактора:

1. Овощи остались сырыми. Ну не способны они провариться, если их просто заварить кипятком.

2. Мясо в гранулах - полная фигня. Лучше бы вообще без мяса.

Общие впечатления остались оооч положительными. Натуральный вкус выгодно отличает борщ Леовит от других быстрорастворимых супов. Химического вкуса и запаха я не уловила, и была оч рада.

А еще мелочь, но приятно - настоящая сушеная зелень отлично дополнила картинку =)

Достоинства
  • *Вкусно
  • Кажется натуральным
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
Недостатки
  • - дорого
  • Не солено
  • Овощи сырые, хрустят на зубах
Анастасия Мокинарекомендует