Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 08:21

В данном отзыве напишу об довольно таки известном лекарсте как цитрамон П. Именно этот препарат всегда есть в моей аптечке, на работе и в сумочке на всякий случай.

В его состав входят компоненты

ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеина моногидрат

Честно сказать не хочу много писать и описывать его все и так понятно. Препарат сейчас продается в картонной коробочке, к нему прилагалась инструкция. Сами таблетки находятся в блистере.

Самый главный козырь данного препарата в том, что он отлично справляется с головной болью. Бывают такие дни, что без него не обойтись.

Еще мне лично цитромон помогает справится с зубной болью, он ее как бы притупляет, про это я ранее и не знала, пока что мне его не посоветовал стоматолог.

У препарата как и у многих других есть противопоказания!

Беременность, проблемы с ЖКТ, плохая свертываемость крови.

Сами таблетки круглой формы, по середине имеется риска для деления. Пить таблетку в принципе удобно.

Что касается стоимости, то его можно купить и по 15 рублей в нашем городе в бумажной упаковке, но последнее время встречается только в коробочке, а сами таблетки в блистере.

По вкусу таблетка кислота и горьковата, поэтому запивать ее лучше большим количеством воды. Так же не стоит ее принимать на голодный желудок.

Достоинства
  • Безопасные
  • Быстро действуют
  • Эффективные
Пепи Нрекомендует
Легендарное средство)
Проверенное)
07.02.2020
Раньше брала часто, но перешла на другой)
07.02.2020
у меня в сумочке всегда валяется)
07.02.2020
известное средство, но мне с ним не приходилось сталкиваться
07.02.2020
Отличное средство - не раз выручало!
07.02.2020
почему то у нас в аптечке его нет)))и не было)))от головы нурофен беру Laughing out loud
07.02.2020
всегда его принимаю от головы
Знакомый препарат
тоже выручает меня)
07.02.2020
Всегда есть в аптечке и эффективный помощник.
Всегда есть в аптечке)
07.02.2020
Всегда в моей аптечке хронического гипотоника - упало давление, выпила таблетку и все в порядке.
Знакомое средство)
Да, мне помогает.
Есть такое!
07.02.2020
Спасибо за внимание к отзыву