Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 14:37

16 гривен

Людям которых атакуют частые приступы мигрени можно только посочувствовать. Что это за напасть такая мне "посчастливилось" испытать на себе.

Головные боли мне знакомы, приходится с ними бороться в период обострения шейного остеохондроза. Но однажды у меня заболела голова, да так что малейший звук и шорох отдавали ужасной болью, причем в одном полушарии. На свет смотреть не могла, появлялась резь в глазах. Как сейчас помню что в тот раз приняла несколько обезболивающих, естественно с перерывом: Седалгин, Дексалгин, Анальгин и Цитрамон, ничего не помогло. Так длилось часа 4, затем боль сама прошла.

Заподозрив неладное отправилась в своему Невропатологу, которая не задумываясь констатировала приступ мигрени. Рекомендовала пройти обследование но я отказалась, тогда врач посоветовала на всякий случай иметь с собой таблетку Антимигрена.

Антимигрен

У меня дозировка 50 мг. если назначит врач есть еще 100 мг.

Цена одной таблетки 15-17 гривен, дороговато но учитывая цены на аналогичный импортный суматриптан получается очень даже демократично.

Купить можно в любой аптеке, без рецепта

Действующее вещество: суматриптан

Показания

Препарат назначается для быстрого облегчения состояния при приступах мигрени, с аурой или без нее.

АнтиМигрен испытать мне довелось один раз (надеюсь последний). Как только я почувствовала приближение симптомов мигрени сразу выпила таблетку запив щедрой порцией воды. Головная боль прошла так и не распространившись по всему полушарию головы. Побочных реакций у меня не было, но и выпила я всего одну таблетку и один раз. Но знаю что препараты суматриптана пагубно влияют на печень.

Кто страдает приступами мигрени и тратит большие деньги на дорогие аналоги, рекомендую обратить внимание на АнтиМигрен. По сравнению с ними Антимигрен доступный и не менее эффективный противомигренозный препарат.

Рекомендую, но от всей души желаю не знать что такое мигрень!

Маргаритка1982рекомендует
01.10.2017
Хорошие таблетки, возьму на заметку)
Anechka1703 взять на вооружение нужно, но лучше чтоб не пригодились
01.10.2017
У меня таких проблем нет, но буду знать! Знаю, что у вас проблемы с шейный отделом (перечитала все ваши отзывы о препаратах для позвоночника). А у меня поясница - протрузия L4-L5.
01.10.2017
Не знакома с этим препаратом
01.10.2017
Не сталкивалась еще с этим препаратом.
Dashiki1984 у меня появились боли в грудном отделе и подозреваю что в поясничном тоже не все в порядке
надо сделать МРТ, а пока лечу в комплексе весь позвоночник
Будьте здоровы!
01.10.2017
Какой эффективны помощник и хорошее средство, если есть проблема со здоровьем.
01.10.2017
Эффективное средство, буду иметь ввиду, а то и не знала об его существовании даже.
01.10.2017
Не слышала про такой препарат, хорошо, что помогает.
А я нурофен или триганде Smile
Дарья Снежная Нурофен на меня не действует, а вот Триганде не слышала, спасибо!
01.10.2017
к счастью, пока не знакома с такой проблемой (т-т-т)
01.10.2017
Не знала о таком препарате Smile
01.10.2017
главное, что помогает, мигрень это ужас(
01.10.2017
Обязательно кину в закладки. У меня мигрень частое явление. Спасалась суматриптаном и сумамигреном. Но они не дешевые(((
01.10.2017
а почему только одна таблетка? это лекарство часто не пьют? у мужа мигрень каждую неделю, тут такое не подойдёт, наверное(
Хорошо, что помог. Буду иметь ввиду.
Хорошее и эффективное средство
Не болейте.
01.10.2017
даже не слышала про этот препарат
nataliya34 пасибки, Вы тоже Smile
03.10.2017
Унесла в закладки. Пусть будет, полезные таблетки.