Опубликовано 12 Август, 2023 - 18:35

Внимание всем любителям приготовления свежих и здоровых напитков, и не только! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением после использования на протяжении нескольких недель нового настольного беспроводного блендера Polaris PTB 0435.

Да, беспроводного. Это не ошибка. Теперь вы можете сделать любимый молочный коктейль с фруктами ребенку даже у себя во дворе дома!

Кстати, кремовые супчики, по типу грибного или сырного также можно делать в данном девайсе. Минуты за 2.

Но, обо всем по порядку.

Первое, что бросается в глаза - его компактный размер и стильный дизайн.

По классике у данной модели две расцветки: черная и белая.

Мы выбрали черную, но было не принципиально. Очень много информации о товаре можно найти на самой коробке. Здесь есть и описание каких-то функций, которые выполняет блендер (взбивание, смешивание, измельчение, нарезка, хранение), есть выделенные плюсы блендера, которыми он отличается от других своих собратьев. И перейдем к одному из этих плюсов.

Нам было важно, чтобы блендер был безопасен в использовании, а здесь есть такая технология, как PROtect+. Почему так? Потому что у нас и животные, которые могут запросто прыгнуть на стол, и дети.

Это двойная защита двигателя от перегрева и перегрузки, и также здесь есть защита от включения при неправильной сборке.

Упаковано все отменно, нужно приступить к распаковке.

Инструкция, куда же без нее. Добротная, все по пунктикам, как обычно у Поларис.

Все упаковано в плотной таре, в которой блендер доезжает к вам без всяких инцидентов.

Также можно увидеть, что каждая часть техники имеет свой пакетик. Все очень четко и красиво, аккуратно сложено, и упаковано с заботой. В комплекте у нас сам блендер, дополнительная верхняя крышка для хранения, usb кабель, сетевое зарядное устройство.

И вот, герой сегодняшнего отзыва.

Кувшин блендера сделан из высококачественного пластика, который не содержит Бисфенол А, что делает его полностью безопасным для нашего здоровья, и здоровья наших детей. Объем кувшина 1,5 литра, что тоже немало важно при приготовлении еды. А еще у блендера практичная матовая поверхность корпуса, на которой не остается отпечатков пальцев.

Благодаря своей удобной ручке и небольшому весу, данный блендер очень прост в использовании и удобен для транспортировки. Вы можете взять его с собой на работу, в спортзал или в путешествие - он всегда будет под рукой. Мы уже испробовали его с выездом лес. Правда фото нет, так как гаджеты не брали с собой.

Зарядка блендера осуществляется с помощью кабеля USB, что делает его еще более мобильным и удобным в эксплуатации. Его также можно увидеть на фото. А вот через это небольшое отверстие, прикрытое резиновым клапаном, происходит зарядка блендера.

Батарея держит заряд довольно долго, что позволяет использовать блендер несколько раз до необходимости повторной подзарядки. У него встроен перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2000мАч, 11,1 В, если вдруг у меня здесь есть очень умные девчонки, которые понимают насколько это хороший объем аккумулятора. А если сказать проще – то тут есть возможность совершать от 30 до 60 циклов работы без подзарядки (до 15мин). Оптимальная мощность для работы без провода – 400Вт.

Уровень заряда, кстати, можно увидеть на крышке. Также тут показывается индикация работы.

Подробнее об этом описывается в инструкции. Здесь три деления, и нужно понимать, что к чему.

Да, при первом использовании нужно зарядить блендер до максимума.

Очень важно отметить, что мощность блендера Polaris PTB 0435 также безумно впечатляет. Он способен легко измельчить лед, орешки и фрукты, создавая гладкие и однородные смеси без комков. В блендере имеются аж 4 ножа ( Double blades) из нержавеющей стали с двухуровневым расположением, что обеспечивает более эффективное и равномерное смешивание продуктов. И для каждого лезвия есть свой чехольчик.

Надо быть осторожнее, так как они ну очень острые.

Мы как раз используем его в такой жаркой середине лета для приготовления охлаждающих коктейлей с мороженым с кедровыми орешками.

На фото можно заметить двустороннюю шкалу уровня наполнения. Ну и молоко с мороженым, конечно же.

Блендер также достаточно тихий, что является большим плюсом для тех, кто ценит спокойствие и покой.

На этом блендере есть две скорости, которые позволяют выбирать оптимальную для вашего рецепта.

Также в комплекте идет удобная крышка, которая позволяет не вытаскивать лезвия и переливать жидкость просто заменив крышку сверху. Также с этой крышкой будет удобнее хранить продукт прямо в чаше.

Не менее важно отметить простоту и удобство вещи дизайна блендера. Все части легко снимаются и моются, что облегчает процесс чистки после использования.

Стоимость:

Сейчас она колеблется от 4500р до7500р, хотя в магазине Окей в Санкт - Петербурге мы видели его даже за 12000, поэтому возможно сейчас на него идут акции, и это ваш шанс урвать себе такого помощника.

В целом, настольный беспроводной блендер Polaris PTB 0435 - это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться свежими, полезными и вкусными напитками в любой точке мира.

Его компактность, надежность, мощность и простота использования просто завораживают. Считаю, что определенно вы воспользуетесь им неоднократно, и он станет вашим любимчиком на кухне, и не только.

Берите, не пожалеете!)

Достоинства
  • Беспроводное устройство, легко промывать
  • Беспроводной
  • В комплекте адаптер для зарядки
  • Вместительный кувшин для хранения
  • Выполняет много функций
  • Выполняет самые разные функции
  • Долго работает без подзарядки
  • Прост в сборке
  • Просто пользоваться
  • Хорошо измельчает, взбивает
  • Четыре острых ножа
Недостатки
  • Для меня нет
Кира17рекомендует