Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Блендер
Подробности
Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 18:03

Привет, Девчонки! 🥞🥧🥩

Я люблю готовить, конечно можно обойтись и без оборудования, но когда оно есть, то приготовление превращается в удовольствие. Сегодня хочу рассказать об опыте использования блендера от моего любимого бренда Поларис.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Купить можно на официальном сайте, а так же в любом магазине техники, и конечно же на маркетплейсах.

Стоимость от 4500 до 8000 р, и зависит от скидок.

Технология PROtect: защита двигателя от перегрева обеспечивает повышенную долговечность.
Технология 6 PRO EXPERT: 6 острых лезвий вращаются одновременно в 3 плоскостях, что в сочетании с мощным мотором позволяет измельчать и смешивать ингредиенты в 2 раза быстрее.
Съемный кувшин из высокопрочного стекла объемом 2 л (полезный объём 1,5 л).
Двусторонняя шкала уровня наполнения.
2 авто - программы: смузи, колка льда.
Импульсный режим.
Плавная регулировка скорости.
Стальной нож с 6 лезвиями.
Специальное отверстие в крышке для добавления ингредиентов в процессе работы.
Специальная форма ножей для эффективного перемешивания.
Подходит для колки льда и приготовления смузи.
Компактный мини-измельчитель для перемалывания зёрен кофе, приготовления небольших порций соусов, дробления орехов, измельчения пряных трав и овощей.
Съемное дно кувшина для удобства очистки.
Cъемная крышка.
Прорезиненные нескользящие ножки.
Удобен в применении и очиcтке.

Технические характеристики

Мощность 1800

Объем кувшина, мл 1500

Материал кувшина Стекло

Упаковка, комплектация и опыт использования:

Блендер приехал ко мне в стильной черной коробке с изображением того, как он выглядит.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

С боков подробное описание товара и его характеристики. Комплектация. Достоинства. В общем все то что нужно знать покупателю.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

В коробке лежит пенопласт, все упаковано хорошо, ничего не тряслось и он доехал в целости. Каждая деталька и прочее надежно зафиксированы.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Внутри сам стационарный блендер. С прочими комплектующими. О них ниже.Выглядит стильно, черный и серый, блестит и выглядит дорого.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Включается он поворотом круглого переключателя, но перед этим выбираем режим, и как повернем кругляш такая мощность и включится. Все просто. При этом кругляш светится. И щелкает при включении и выключении.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Каждая деталь и все комплектующие упакованы в пакеты.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Радует что шнур у него не короткий, как обычно и весьма длинный, это хорошо. И мощные присоски. Реально мощные. Поставила и даже сдвинуть с места не могу.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Графин тяжелый, он из толстого прочного стекла, бронебойный просто. Но проверять на прочность и кидать на пол не советую) жалко) Все таки не для этого он предназначен.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Мне понравилось что наклейки легко убираются с техники, они не липкие, след от них не остается, а как бы намагниченные, и это прям супер идея, вот бы все так делали) И клей потом не нужно будет отдирать. Ничего на него потом не налипнет, удивлена и впечатлена.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Графин имеет мерную шкалу, это удобно легко дозировать и рассчитывать по рецептам. Но больше полутора литров лучше не наливать. Удобная ручка и носик. Толщину стекла можно посмотреть на фото. Ножики в нем очень острые, а так же их несколько.

Внутри левали брошюры и инструкции, гарантия

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Так же меня порадовала легкость установки, его не нужно вкручивать или фиксировать, просто ставим его в основание и можно готовить. Но если не закрыта крашка, то он не включится.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
На стакан надевается крышка. Она имеет отверстие, которое закрывается прозрачной маленькой крышкой, там есть замочек, повернул и открыл, можно добавлять ингредиенты, повернул и закрыл. Это удобно если забыл что то добавить или так по рецепту нужно.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

На ней есть силиконовые вставки. Что бы она плотно закрывалась. А закрывается она поворотом. Легко и просто.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Кроме этого в комплекте имеется две насадки для измельчения и так сказать мини блендера, и того что готовит смузи.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Каждый из них имеет разные ножи и предназначен для определенных целей. Но все они супер острые.

Но стаканы подходят оба. Что туда, что туда.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Каждый из них имеет защитный колпачок я их сняла и храню с этими стаканами) Мне так удобнее, чем стаканы хранить отдельно.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Один стакан маленький для измельчителя. А второй дорожный, он для смузи или коктейля, пластик прочный, на нем есть мерная шкала. Буду брать собой на прогулку, сейчас конечно не погуляешь холодрыга - на Урале это капец, а летом буду с удовольствием.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

И удобная крышка, которая надевается как на дорожный, так и на маленький стакан. Это удобно и продумано. У меня подобная крышка у термо кружки, и бутылки для воды. Дочкам пить из него удобно тоже.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Пластик крышки плотный, качественный, запаха не имеет ни одна запчасть. Ни до, ни после включения.
Если при использовании стакана, его можно просто поставить и он заработает, то измельчители нужно повернуть для того что бы включилось.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Я даже затупила немного, вставляю, а он не включается, но потом поняла как надо и все заработало.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Первым делом я приготовила овсяноблин, потому как я давно хотела, но мой блендер накрылся и мне не чем было измельчить овсянку. Но теперь я знаю что кроме овсяно блина можно приготовить и гречневый блин) Взяла хлопья от матти и они даже без измельчителя хорошо подошли, но пришлось дольше ждать и попадались во время еды небольшие кусочки хлопьев, но теперь готовлю их без проблем. Начинку можно менять, а я и так пробовала, когда было лень нарезать все просто как омлет поели)

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Измельчила овсянку, разбила в тарелку пяток яиц, но тут нужно варьировать, я ем много, поэтому взяла столько, добавила овсянку измельченную, специи, соль и подождала когда набухнет немного, пока порезала огурчик, и помидорку, открыла рыбку красную, и творожный сыр. Ну конечно же это вкуснятина. Я теперь в строю фанаток этого блинчика, и дочка полюбила, кушала с удовольствием.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
После приготовления завтрака наступил момент обеда, на обед я решила сделать куриные котлетки, для этого нарезала на кусочки грудинку, которую вытащила с утра, но потом выяснилось что придут гости и пришлось вытащить из морозилки еще одну грудку, но она была не размороженная, но блендер это не смутило) и меня тоже. А так как первая порция фарша у меня уже была готова я ее выложила в тарелочку, а в стакан закинула нарезанную замороженную грудку, добавила воды и спокойно так он ее прокрутил, не хуже чем размороженную.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Мощный, мне понравилось. Раз и готовы котлетки. Полученный порции фарша смешала, добавила соль и специи и отправила на сковородку, по принципу оладушек. Можно их и куриными оладушками назвать) в первый раз не стала добавлять овощи, но сейчас планирую добавить в них морковь, кабачки или капусту, так будет полезнее и экономично, а еще уверена очень вкусно, потому как эти получились очень вкусными.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Котлетки сочные, мягкие, нежные и супер вкусные, с пюрешкой объеденье. Хотя они с любым гарниров будут отлично. Есть еще идея сделать в них начитку из сыра или грибов, положить ложку фарша кусочек сыра и накрыть еще ложной фарша этого, и под крышкой про томить) блин аж слюнки потекли)

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Дочка скушала две и потом еще попросила) А для меня это так важно и приятно.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Затем я решила пропустить сало, раньше мы пропускали сразу по многу и замораживали, было вкусно, а сейчас я не хочу заморачиваться большим количеством, решила попробовать когда надо пропускать в охоточку, и у меня получилось. Лучше всего пропускать замороженное сало нарезанное на кусочки, с небольшим количеством воды. Я налила немного больше чем нужно, но ничего получилось вкусно, особенно на домашний горячий хлебушек, ммм... и в зубах ничего не застревает, сделала в маленьком стакане, съела и ничего не портится.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

После этого я решила заняться выпечкой. Взбила яйца с сахаром, добавила размягченное сливочное масло, сметану и снова пробила блендером, затем добавила воды, много только не добавляйте, у меня получилось немного гуще чем надо.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Не забываем про разрыхлитель, и отделяем половину теста, вмешиваем в него какао и выкладываем по две ложка по очереди, затем рисуем полосочки с помощью зубочистки и ставим выпекаться, получаем пирог зебра. Супер вкусный и красивый.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

К нему я решила приготовить молочный коктейль, молоко плюс банан, но так как дочка не доела яблоко его отправила туда же. Что добру пропадать, прокрутила и с удовольствием пили его с пирогом.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

В общем с помощью этого блендера можно приготовить все что угодно, он мощный и удобный, качественный, красивый и стильно выглядит. Теперь на очереди блины, потому как дочка просит) И теперь мне не надо будет замешивать тесто руками) никаких комочков) А блины получаются тонкими и вкусными.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Затем на очереди вафли, паштет) а еще увидела рецепт десерта - желе из мандаринов, и теперь из головы не выходит, думаю приготовить) А там еще что нибудь придумаю, в общем без дела стоять блендер точно не будет) летом буду готовить себе смузи, зимой хочется чего то существенного, калорийного, суп пюре или котлетки, а вот летом самое то для смузи и ягоды свои будут. С ним омлет получается шикарным. Дочки сметают. И им нравится он больше чем тот, который я делала руками)
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.

Мыть его легко, просто прокручиваю с водой после того как вылью содержимое и потом ополаскиваю. И на этом все. Крышки ополаскиваю и все.

Достоинства:

• Упаковка.
  • Комплектация.
  • Мощный, красивый и удобный.
  • Полезный в хозяйстве)

Недостатки:

• Их нет.

Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris.
Настольный высокоскоростной PTB 1834G, от бренда Polaris. Действительно мощный и высокоскоростной агрегат. Мне понравился буду им пользоваться у довольствием и готовить различный вкусняшки для своей семьи.

Спасибо за внимание! 🥞🥧🥩

Достоинства
  • Мощный, красивый и удобный.
  • Полезный в хозяйстве)
  • Упаковка. Комплектация.
Korolev Margoрекомендует