Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 09:55

199 руб

Всем солнечный привет!!!

Что за зверь такой Нудл или Аквапалка, я узнала лишь этим летом, отдыхая на просторах реки Волги, на семейной базе отдыха.

Моему сыну 12 лет, и к моему стыду (или к его собственной лени и абсолютному отсутствию желания прикладывать усилия в любых сферах деятельности...) живя на Волге, он так и не научился плавать! ... Хотя прекрасно ныряет на небольшой глубине...

И он, из-за отсутствия навыков держаться на воде, при своих ровесниках, умеющих плавать, стесняясь, просто перестал посещать пляж.

Поэтому я решила принять экстренные меры!

В зоне пляжа, в дневное время всегда присутствовал спасатель, являющийся, по основной своей профессии, тренером по плаванию в бассейне.

На пляж мы приходили в то время, когда большинство отдыхающих наслаждались послеобеденным сном.

Помочь в обучении сына я попросила спасателя - приятную женщину, которая и вручила ему длинную колбасень (так эту штуку называли все дети ))), показав Куда ее подложить, Как правильно делать махи руками (ногами то обычно все машут правильно) и проконтролировала весь начальный процесс.

В итоге, спустя 4 дня, уже без! нудла, сын, под моим контролем, плавал до буйков, там отдыхал, и обратно! Конечно, будем дальше развивать и совершенствовать навык.

Как правильно использовать НУДЛ:

• если вы плывете на животе, то нудл заводите под мышки, чтобы со спины из воды торчали концы аквавапалки;
  • если вы плывете на спине, то нудл подкладываете средней частью себе под шею, а руками придерживаете его концы.

Нудл прекрасно держит на воде, им могут пользоваться не только дети, не умеющие плавать, но и взрослые, которые не особо уверенно чувствуют себя на глубине!

Плюсы НУДЛа:

• продается повсеместно, не составит труда его купить, видела в Фикс Прайс, Пятёрочке, и это помимо специализированных магазинов спорт-товаров, плюс Интернет - магазины;
  • цена бюджетна - мы приобрели, уже вернувшись домой, для младшего сына 6 лет, за 199 руб;
  • в самый неподходящий момент на отдыхе не сдуется, не сломается и не лопнет, т.к изготовлен из вспененного полимерного материала (нудлу , с помощью которого мой сын научился плавать было явно мноооого лет!);
  • очень лёгкий по весу, удобно носить на плече;
  • выглядит очень симпатично, привлекает внимание детей и взрослых (на нашей базе отдыха был 1 нудл, и все старались им завладеть первыми)));
  • он действительно предназначен для обучения плаванию, т.к не мешает правильному положению верхней части тела.

Всем советую от души испробовать данную штукенцию, ведь, многие её даже в глаза не видели, и не знают что это и для чего собственно нужно!

Читайте другие мои отзывы на спортивную тематику:

отзыв на фитбол - массажный мяч - http://irecommend.ru/content/massazhnyi-myach-dlya...

отзыв на детский 3х-колесный велосипед Lexx Trike Combi- http://irecommend.ru/content/khoroshii-prochnyi-ve...

игрушка-антистресс Pop it "Вечная пупырка" - http://irecommend.ru/content/pop-it-v-kazhdyi-dom-...

Достоинства
  • Лёгкий, прочный, бюджетный, подойдёт для детей и в
Недостатки
  • Нет
tacunyaрекомендует
15.07.2021
Отличное приспособление для того, чтобы быстро научиться плавать. Innocent
15.07.2021
Согласна! Большинство людей даже не в курсе, что такое приспособление существует Big smile