Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:39

Еще весной я купила две аквапалки и два соединительных элемента к ним в магазине ЛЕКО ([ссылка]). Каждый элемент стоит 179 руб.

Сначала попробовали дома, в ванной - как-то не впечатлило. Сами понимаете, в ванной особо не поплаваешь Wink

Наиболее используемая фигура для плавания - надевается на пояс и затягивается по размеру

Летом взяли с собой на дачу, опробовали на речке. Ничего особенного я не ждала, с собой также имелся весь ассортимент надувных изделий: круги разных размеров и толщины, матрасики и надувные зверюшки (дельфины и динозавр).

Опробовали всё, канечно, и через несколько дней получилось так, что надувные изделия валяются на песке, а на аквапалки выстраивается очередь из желающих на них поплавать (и взрослые, и дети!).

Аквапалки сделаны из очень легкого и плавучего материала, одна такая штука с соединительным элементом легко держит взрослого человека под 100 кг веса в пресной воде.

На второй фотографии я показала наиболее удобный "женский" вариант использования для плавания: делаете петлю, надеваете на пояс, утягиваете по размеру, грудью - на желтый элемент.

Мужчины, почему-то предпочитали надевать аквапалку на шею, а дети делали разнообразнейшие фигуры ("конь", "качели", "восьмерка", и прочее...).

Огромный "плюс" аквапалки в том, что она не сдуется.

Из "минусов" могу отметить некоторые неудобства при транспортировке (особенно если на отдых лететь самолетом), а также то, что после того как вы поплавали с аквапалкой, плавать без нее уже неохота Wink

Анна В.рекомендует
13.08.2014
Точно точно, на море в отеле были такие палки, так я свой круг закинула куда подальше после первого заплыва
15.08.2014
ух ты и не знала о таких!
а стоимость?
15.08.2014
Стоимость я написала во второй строчке отзыва:
Каждый элемент стоит 179 руб.
Соответственно:
1 палка = 179 руб.
1 палка = 179 руб.
1 соединительный элемент = 179 руб.
1 соединительный элемент = 179 руб.
ИТОГО: 716 руб.
Я взяла самые большие соединительные элементы, чтобы соединять палки разными фигурами.
Есть соединительные элементы поменьше - они подешевле.
Еще могу посоветовать обратить внимание на "Плавательное сидение" (399 руб.) - я заказывала весной и их еще не было в наличии. А сейчас можно заказать для следующего плавательного сезона.
12.10.2014
Ух я помню в Турции такие палки очень популярны были))) я даже хотела свою домой привезти, но как-то постеснялась в самолёт тащить)))) классная вещь!!