Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 21:11

Приветствую, дорогие читатели!

В теплое время года и в хорошую погоду я стараюсь гулять с ребенком как можно дольше. А для того, чтобы было не скучно, мы берём с собой разные игрушки и принадлежности для улицы.

Очень часто берём с собой мелки, так как ребенку очень нравится рисовать.

А недавно купили мелки из магазина Fix Price от бренда Sport&Fun, в количестве 24 штуки, и хочу поделиться своим впечатлением от товара.

Рисунки мелками

☀️ Основные характеристики:

Вид продукции: мел для рисования

Цена: 199 рублей

Место приобретения: магазин Fix Price

☀️ УПАКОВКА ▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Мелки имеют удобную упаковку в виде пластикового контейнера. Пластик не очень толстый, но довольно прочный.

Удобная упаковка

Удобно, что имеется крышка, которая хорошо закрывается и удерживает мелки. А ещё имеется ручка для переноски.

На передней стороне располагается наклейка с информацией о товаре: производитель, состав, дата производства.

Упаковка

А под крышкой находятся сами мелки в количестве - 24 штуки. Они очень плотно прилегают друг к другу, поэтому при движении они остаются статичными.

Цвета в наборе

С одной стороны это хорошо, так как мелки так будут меньше ломаться. А с другой - очень неудобно доставать и убирать мелки обратно в контейнер даже взрослым, а вот детям будет тем более тяжело.

Все мелки в наборе имеют разные цвета, а оттенки самые разнообразные. Имеются спокойные цвета, а также более яркие. Но все оттенки светлые, очень темных в наборе нет.

По своему размеру мелки довольно крупные. Они большие как в ширь, так и в длину. Больше обычных мелков раза в 4 точно.

Размер мала

А ещё некоторые из них имеют очень интересный и необычный внешний вид: есть мелки с узорами с точками, а имеются со спиральным узором.

Разный внешний вид

Выглядит очень интересно, но при рисовании эти мелки не оставляют двухцветный след, поскольку узор нанесен только на поверхность мелка. Поэтому это сделано только для красоты.

☀️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕЛКОВ

Я купила именно эти мелки, так как маленькие очень быстро заканчиваются.

В продаже в магазине Fix Price имеются мелки ещё большего размера, просто гигантские, но их скорее всего очень неудобно держать

Мелки крупные, но при этом ребенку держать их в руках удобно и он не выскальзывает из них.

Мелки большие, но по своему весу лёгкие, в руке вообще не чувствуются. Поэтому для малышей это очень хороший вариант.

Мелок в руке ребенка

Рисуют мелки хорошо, они оставляют равномерный и яркий след на асфальте и на других поверхностях.

Ребенок рисует

Мелок при рисовании стачивается, но не крошится. А ещё я заметила, что при рисовании на асфальте расход получается больше, нежели при рисовании на резиновой поверхности или специальной доске для рисования мелом.

Как стачиваются мелки

По своей структуре они немного отличаются от обычных мелков, так как они не такие рыхлые, а более гладкие и плотные, все потому что в составе имеется гипс.

Мелки, при использовании, пачкают руки и одежду, но отстирываются с поверхностей без проблем.

Внешний вид

Моей дочке очень понравился набор и она с удовольствием рисует мелками на улице и дома на специальной доске.

Получаются яркие и красивые рисунки и ребенок может сполна проявлять и развивать творческие способности.

☀️ИТОГИ

Набор разноцветных мелков для рисования Fix Price "Sport & Fun" - это набор для детского творчества, который можно использовать на улице и дома. Мелки упакованы в удобную упаковку-контейнер, поэтому их можно брать с собой.

Яркие и красивые рисунки

Мелки хорошо рисуют, имеют яркие оттенки и не крошатся при использовании.

Поэтому за свою цену - 199 рублей, это отличный товар и я рекомендую его к покупке.

Благодарю за внимание 😊

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Приятные на ощупь
  • Удобно брать с собой
  • Упаковка
Makahoranрекомендует