Опубликовано 23 Июль, 2016 - 15:00

Всем доброго дня!

Не большая предыстория.

С косметикой Biosea я познакомилась случайно, первое время я ей пользовалась очень хорошо, потом не удобно было забирать заказы, то чего то не было на складе,я перестала ей пользоваться.

После родов задалась вопросом о натуральности косметических средств для ребенка. Искала пасту зубную, нашла читайте тут

А теперь о чудо баночке )

Мне досталась круглая баночка,

на банке указан артикул, состав, срок годности, а также инструкция по применению.

На полюбившемся мне сайте разобрала состав по полочкам.

Aqua, Prunus dulcis (Almond) oil, Calendula officinalis extract, Prunus amygdalus dulcis, Аloe barbadensis leaf juice*, Green tea extract*, Algae extract, Citrus aurantiifolia (Lime) essential oil,, Maris salt, glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl monostearate, caprylic / capric triglycerides, glyceryl stearate, xanthan gum, perfume, citric acid, sorbic acid, benzyl alcohol.

Такое количество зеленых смайлов не может не радовать. Производитель утверждает что продукт натурален на 98%. Я ему верю!

Уже после первого применения, чувствуешь эффект! Кожа гладкая, подтянутая и увлажненная, после нескольких применений, уже не хочется использовать другие скрабы ) это лучший

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Ylysiaрекомендует
29.07.2016
что за сайт с зелеными мордачками