Опубликовано 23 Июль, 2022 - 09:04

Добрый день.

До сих пор нахожусь в шоковом состоянии.

Буквально полгода назад покупала маленькую именно вот такую же пачечку корма 300 г за 196 руб. Беру я его редко, и то я его использую в качестве лакомства.

Сейчас зайдя в ветеринарный магазин я решила купить этот корм и была в шоке, когда мне продавец назвала цену. Сейчас данная пачка 300 г стоит 765 руб.

Ну что поделать, раз мой кот ест этот корм, то приходится брать.

В этом отзыве хочу вам рассказать почему же я выбираю именно сухой корм этого бренда.

Сухой корм Trainer Natural Cat Exigent Adult для привередливых кошек с говядиной

Полноценный сбалансированный сухой корм суперпремиум класса Natural Trainer Exigent для взрослых привередливых кошек от 1 года - высокое содержание животного белка в сочетании с необычными "сложными" вкусами полностью удовлетворяет потребности пушистых гурманов в поиске разнообразного питания и делает корм привлекательным даже для самой привередливой кошки, а микропористая структура крокеты обеспечивает мгновенное раскрытие восхитительного вкуса и аппетитный хруст каждой гранулы, благодаря чему кошка получает удовольствие от процесса принятия пищи.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сухой корм Cat Exigent Adult для привередливых кошек с говядиной

Бренд Trainer Natural

Для взрослых кошек

Класс корма премиум

Срок годности 18 месяцев

Страна производства Италия

УПАКОВКА

Сухой корм упакован в очень компактный в то же время очень удобно в использовании пакет. Пакет изготовлен из отличного по качеству фольгированного пластика.

В верхней части пакета есть очень удобная zip- застёжка она после вскрытия сохраняет вкус и аромат как при первом открытии.

На лицевой стороне упаковки представленном основная информация и преимущества корма на английском языке.

Переверну в пакет с кормом .

На обратной стороне упаковки также идёт вся основная информация на английском языке, здесь представлена очень интересная таблица кормления котика.

Не зря же корм произведена в Италии.

С боковой правой стороны есть информационная наклейка на белом фоне она представлена на русском языке.

Но ней представлен полный состав данного корма премиум-класса, рекомендации по кормлению, дата изготовления и при каких условиях должен храниться корм

У данного корма состав отличный в него входит свежее мясо курицы и индейки. Дегидрированный белок говядины, курицы ,индейки. Также в составе представленным дрожжи, морские водоросли, сухой экстракт клюквы, яблоком-всё что необходимо котику для отличного пищеварения.

Мне очень понравилось, что состав данного корма нет красители, ароматизаторов, ГМО.

ИНГРЕДИЕНТЫ

свежее мясо курицы и индейки, кукуруза, дегидрированный белок говядины, дегидрированный белок мяса курицы и индейки, кукурузная мука "fioretto", кукурузный белок, рис, животный жир, гидролизированный белок животного происхождения, пульпа сахарной свеклы* 2.5%, льняное семя*, клетчатка гороха*, минералы, сухой экстракт корня цикория (источник инулина)* 0.7%, дрожжи, морская водоросль (Schizochytrium spp.)*, сухой экстракт клюквы * 0.02%, сухой яблочный экстракт AppleZin™* 0.0025%. *

Особые ингредиенты натурального происхождения. Анализ: сырой белок 34%, сырой жир 16%, сырая клетчатка 2,2%, сырая зола 6,7%, Омега-3 0,8%, Омега 6 3,5%

Добавки на кг – Пищевые добавки: витамин A 27500 МЕ, витамин D3 1600 МЕ, витамин E 510 мг, витамин C 100 мг, биотин 0,15 мг, таурин 2000 мг, пентагидрат сульфата меди (II) 19,65 мг (медь 5 мг), карбонат железа (II) 165,6 мг (железо 80 мг), покрытый оболочкой гранулированный безводный йодат кальция 0,62 мг (йод 0,4 мг), натрия селенит 0,22 мг (селен 0,1 мг), оксид цинка 93 мг (цинк 75 мг), оксид марганца (II) 9,68 мг (марганец 7,5 мг).

Зоотехнические добавки: хлорид аммония 4 г.

Экстракт клюквы, вместе с правильно подобранным сочетанием фосфора и магния, обеспечивают профилактику МКБ и поддерживают уровень pH мочи в нормальном состоянии.

Для благополучия кожи и красоты шерсти, рацион обогащен Омега-3, Омега-6, цинком, биотином и морской водоросолью Schizochytrium, в то время как дрожжи и комплекс пребиотиков поддерживают пищеварительную систему в оптимальном состоянии.

Открыв пачку с кормом я сразу же почувствовала очень приятный аромат, он идёт мясной не противный.

Гранулы идут среднего размера.

Гранулы не жирные.

Очень приятного коричневого цвета.

Микропористая структура крокета обеспечивает мгновенное раскрытие восхитительного вкуса и аппетитный хруст каждой гранулы. Необычные вкусы полностью удовлетворяют потребности истинных гурманов. Сухие экстракты прополиса, мяты и яблока (AppleZin ™:) позволяют поддерживать надлежащую гигиену полости рта.

Данная пачка оснащена очень удобно зип - замком.

За счёт такого замочка - корм отлично сохраняет вкус и аромат до последнего гранулки.

МОЁ МНЕНИЕ

Этот корм кот у меня отлично кушает.

Он имеет отличный состав и раньше была приемлемая цена для такого отличного по качеству и составу корма.

Сейчас выходит очень дороговато.

Посмотрим может быть цены упадут и я буду опять кормить баловать своего котика.

Никаких аллергических реакций дерматита, или пищевой аллергии у моего кота не обнаружилось при при этом корме.

Данный корм я рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • В составе есть натуральное мясо
  • Имеет приятный аромат
  • Кот отлично ест его
  • Не содержит искусственных ароматизаторов
  • Отличный состав
  • Произведен в Италии
Недостатки
  • Высокая цена
Оксашечкарекомендует