Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 17:52

Здравствуйте Smile

Около года назад я стала злоупотреблять тушью. Вскоре стала замечать, что ресницы стали реже. Еще через некоторое время они стали настолько светлыми, что их практически не было видно Sad В одной из аптек было куплено масло DNC Ореховое. Стоило оно около 90 рублей. О нем и пойдет речь в этом отзыве.

Упаковка у масла из прозрачного пластика (довольно крепкого, кстати говоря) с золотистой крышкой. Очень похожа на тюбик туши. Кисточка удобная, небольшая, немного изогнутой формы. Ей очень удобно распределять масло по ресницам.

Тюбик
Щеточка

Это средство прозрачное, имеет немного желтоватый оттенок. Масло не слишком жидкое, но и не чересчур густое.

Запах очень приятный, сладковатый, с ореховой ноткой. Он нежный и ненавязчивый.

К сожалению, картонная упаковка с составом не сохранилось, а потому его фото выложить не смогу. Но он очень хорош и натурален.

Это очень действенное масло. Я регулярно наносила его перед сном. Вскоре после этого стали появляться новые реснички, а старые стали возвращать свой темный цвет.

Масло на ресницах

Оцениваю ореховое масло DNC на 5 звезд из 5 и советую его вам Wink

До новых встреч! Будьте красивыми!

Искренне Ваша Choco-chocolate

НЕ СТРИЧЬ КОНЧИКИ 6 МЕСЯЦЕВ? Запросто!

МОЙ ОТЗЫВ НА IRECOMMEND! Эволюция на сайте.

Мои отзывы

Тушь для ресниц Bourjois FAN-TASTIC VOLUME

Тушь для ресниц Bourjois Volume 1 SECONDE

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Растут новые реснички
Ephemeral_Libertyрекомендует
23.09.2014
Рейтинг 5? Я тоже хочу это средство!)
23.09.2014
Вот и меня рейтинг продукта подкупил) По всей видимости, действительно крутая штука. Нужна большинству девушек) Цена тоже приятно впечатляет Shy
Натуральная косметика всегда очень действенная. Проверено Wink
Тоже хочу попробовать:)
29.12.2014
Кажется теперь знаю, что подарить маме! В закладки.
25.09.2015
Мне бы оно тоже пригодилось.