Опубликовано 16 Март, 2024 - 11:03

В заголовок надо было ещё написать что бисквит соединен клубничным джемом, но я не нашла клубники и джема самого. Да и в составе только клубника сушёная, а что это красное тогда? 😳

Цена:

99.99 р. за 50 гр. То есть 2 т.р. за кг.

Где купить:

Я взяла в ленте. Так сейчас скидка на многие подобные вкусняшки.

Перекрёсток тоже 99.99 р.

Мегамаркет 165 р.

Перекрёсток впрок 165 р.

ВБ, озон, но не поштучно, зато выгоднее.

протеиновый комплекс (белок яичный, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка); загуститель полидекстроза; стружка кокосовая; масло кокосовое; подсластитель мальтит; изомальтоолигосахариды (пребиотик); вода питьевая; масло растительное; желток яичный; мука пшеничная; мука миндальная; молоко сухое обезжиренное; клубника сушеная; менее 2 %: мука рисовая; влагоудерживающий агент глицерин; эмульгатор лецитин соевый; разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая); соль; консервант сорбат калия; ароматизатор натуральный.

Нормальный состав. Но без восторгов

Нет сахара. Но есть глютен и молочные, яичные продукты.

Не постный и не веган вариант.

О пироженке:

Лента находится в ближайшем ТЦ нашего города. Вечером, когда все уснуть люблю посмотреть что там новенького. Предпочтение отдаю тем, что по акции, а так дорого конечно. Отлично что есть что выбрать. Сначала были протеиновые брауни, в этот раз выбрала тортики.

Упаковка приятная.

А вот сама пироженка не очень. Форма сбилась, кокосовая стружка повсюду, мятый бисквит. Разрез так себе. Да и в общем так себе.

Порция хорошая. Сытно и питательно, но приём пищи не заменит.

Плюс этот не вкусно и сухо. Прям так рука и тянется за напитком каким-нибудь.

По сладости нормально, сладко, но не сильно и не приторно. На картинке, пусть и в углу, нарисована пироженка, с реальностью ничего не имеющая общего. Обман и ввод в заблуждение.

Какая -то нашлепка красного цвета, которая не даёт ничего кроме цвета. И раз этот не клубничный джем, то что это?

Стружка не приятная, как пластик дуешь. Бисквит плотный, упругий, надо жевать долго. Очень сухой.

Но в принципе, вкусно и клубничный аромат есть.

От меня тройка, но рекомендую. Может это я такая придирчивая а на самом деле то амброзия.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Много протеина
  • Насыщают надолго
  • Низкокалорийный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало начинки
  • Суховат
La belle verteрекомендует
16.03.2024
такой формат сладостей очень удобен, спасибо за рекомендацию )
16.03.2024
💖