Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 18:14

Всем привет) Я очень люблю пробовать новинки в виде протеиновых пирожных, печенек и тортиков, и много уже что попробовала у ProteinRex, но недавно увидела тортик с новым вкусом - лимонный.

Протеиновое пирожное Тортик Лимонный

Люблю, когда есть в пирожных или тортиках нотки цитрусов. Как и в других вкусняшках состав хороший. В составе нет сахара, натуральные ингредиенты (белковый комплекс, пребиотик, лимонник, имбирь и мелисса).

Вид протеинового пирожного

протеиновый комплекс, начинка кондитерская без добавления сахара, загуститель полидесктроза, подскатитеши, кокосовое масло, масло растительное, изольматоолигосахариды, вода питьевая, желток яичный, мука пшеничная, молоко сухое обезжиренное, мука арахисовая, влагоудерживающий агент глицерин, масло подсолнечное высокоолеиновое, мука кукурузная, экстракт плодов лимонника, имбирь молотый, мелисса, сок лимона концентрированный, разрыхлители.

Всего 174 Ккал, а так как я слежу за тем что и сколько кушаю, то тортик очень подходит для перекуса.

Состав протеинового пирожного Тортик Лимонный

Упаковка яркая желтого цвета, радует глаз 😀 Мне напомнил морковный тортик. Обычно перекусываю за чашечкой чая, не сухой и очень питательный. До обеда кушать не хочется. Иногда беру с собой на тренировку, хорошо помогает восстановить силы после интенсивной тренировки. Определённо тортик понравился и стал одним из моих любимчиков!

Достоинства
  • Вкусный
  • Не содержит сахара
  • Питательный
  • Состав хороший
Недостатки
  • Нет
irina_petrova1009рекомендует
13.11.2023
Лимонный вкус это я люблю)
13.11.2023
Аппетитно