Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 12:43

Подруга на 8 марта подарила ILOVE Натуральную пену для ванны с ароматом спелой дыни. Она знает, что я обожаю принимать ванны, делаю это регулярно! Пены, соли, масла всегда добавляю в ванну. ценю хорошие составы. Важно, что подарок мне пришелся по душе, пена оказалась невероятно ароматной, плотной и супер релаксирующей.

ILOVE Mg, Натуральная пена для ванны с ароматом спелой дыни
Описание пены ILOVE
Состав у пены крутецкий, важно, что 0% парабенов, фосфатов, парафинов:

Оригинальное сочетание входящих в состав пены растительных компонентов обеспечивают бережный уход за кожей тела. В комплексе с витаминами В5, С, Е, В6 ароматная пена:
· активизирует регенерационные процессы в клетках;
· помогает быстро восстановиться после тяжелого дня и расслабить мышцы;
· предотвращает сухость и шелушение кожи.

Способ применения:

20-30 грамм средства добавить в ванну под струю воды и хорошо перемешать, равномерно распределив средство во всем объеме воды. Рекомендуемая температура воды 36-38ºС, продолжительность приема ванны 20-25 минут.

Я добавлю три колпачка по струю воды и посмотрите, какая густая пена.

Пена густая и плотная ILOVE

В ванной нахожусь не менее 40 минут, все это время пена отлично держит форму.

Это ароматический кайф!

Аромат- это что-то невероятное, он яркий, выраженный, невозможно им не насладиться.

Красивый цвет

Сама пена голубая, но воду не окрашивает. Пена подошла к концу, я сама себе ее уже заказала, потому что на данный момент, лучше не нашла. Спасибо подруге за ее любовь и внимание! Всем рекомендую попробовать эту пену!

Достоинства
  • Ароматная
  • Доступная цена
  • Минимальный расход
  • Не теряет свою форму
  • Плотная
Zabotushkaрекомендует
когнитивный диссонанс у меня))) цвет голубой, а аромат дыни. Надо было делать желтый)))
17.04.2024
Вы правы, у меня такие же ощущения, казалось, что это морской аромат должен был быть, но нет, аромат яркий и сочный как у спелой дыни Smile