Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 13:02

Всем привет. Продолжаю рассказывать о витаминах, которые принимаю периодически. Сегодня пойдет речь о комплексе витаминов B1-B12 Rexy Balance.

Где купить: маркетплейсы.

Цена: около 660-690рублей.

Страна-изготовитель: Россия.

Баночка очень симпатичная, в ней 60 капсул. Крышка плотно прилегает, есть защита от детей.

Виды витаминов, входящих в комплекс: Биотин (Витамин B7), Витамин B1 (Тиамин), Витамин B12, Витамин B2 (Рибофлавин), Витамин B5, Витамин B6, Витамин B9 (Фолиевая кислота).

Витамины Rexy Комплекс витаминов B1-B12 Balance

Как видим состав отличный, все витамины группы В.

Про пользу витаминов углубляться не буду, так как все можно прочитать в интернете. Вкратце производитель заявляет следующее:

В-комплекс нормализует работу нервной и сердечно-сосудистой систем, поддерживает уровень энергии, регулирует обмен веществ и вес, улучшает работу мозга, влияет на состояние внешности, снижает стресс, помогает в росте клеток и мышц; укрепляет иммунитет.

Единственное, на что обращу внимание, так это на то, что витамины группы В не накапливаются в нашем организме, поэтому целесообразно их регулярно восполнять.

В одной капсуле содержится суточная доза витаминов группы B.

Витамины Rexy Комплекс витаминов B1-B12 Balance

У каждого из них есть своя важная роль, а также они все вместе работают эффективнее.

Я покупала данный комплекс для того, чтобы поддержать свою нервную систему и для энергии в осенний период.

Принимаю по 1 таблетке после еды, хотя производитель указал 1/2 таблетки. Мне просто лень делить эту таблетку, а потом искать ее в банке)))

Пьются легко, нет проблем при глотании.

Я закончила только что курс, поэтому уже могу сделать определенные выводы:

- энергии и сил стало точно больше,

- стала меньше уставать,

- стала спокойнее, перестала стрессовать и расстраиваться по пустякам,

- мозг точно соображает быстрее, улучшилась память,

- стала лучше спать, перестала просыпаться по ночам,

- за месяц не заболела, что радует.

Однозначно, буду повторять курс. Могу смело рекомендовать)

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Демократичная цена
  • Легко пьются
  • Хватает на несколько курсов
Недостатки
  • Нет
Светлана Иванов...рекомендует
А передоза не будет? Вроде принимать по полтаблетки надо, а риски нет на самих таблетках, действительно неудобно. Но я обычно не отступаю от рекомендаций врача