Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 15:44

Приветствую всех заглянувших!

Это не первый мой отзыв на спортивные десерты от Protein Rex, ссылки на предыдущие оставлю немного ниже. Но сегодня хочу отметить этот австралийский десерт со вкусом киви и матча со своими достоинствами и недостатками.

Пирожное упаковано в плотную фольгу, на которой можно ознакомиться с составом, калорийностью, о товаре и производителе.

Производитель заверяет, что не использует сахар в составе.

Но нужно понимать, что здесь идёт речь именно о кристаллическом белом сахаре, а не сахарах в принципе. Потому как фрукты содержат свои сахара, а в составе есть мякоть киви, то убрать сахар из десерта совсем нельзя. Небольшая такая маркетинговая уловка.

Что касается калорийности, она такая же как у брауни, как и в принципе содержание бжу.

Когда открываешь упаковку, из неё истончается приятный сладкий аромат.

Пирожное в форме брикетика, с дополнительной картонной подложкой, чтобы не смялось.

Состоит из двух половинок, между которыми судя по всему должна была быть какая-то прослойка.

Но пирожное суховато, и ничего такого не ощущается. Агзамов бы не оценил)

Сверху десерт укутан в кокосовую стрижку, из-за сухости продукта она очень сыпется.

Не смотря на сухость, вкус очень нежный. Десерт рекомендую, но учтите, что много его есть нельзя. Вернитесь к картинке с составом, чтобы узнать почему)

Как и обещала - отзывы на другие десерты - брауни: Апельсин; Вишня; Мята и, конечно же, Банан.

Достоинства
  • Мягкий
Недостатки
  • Сахара все же есть
  • Сухой бисквит
missbarsрекомендует