Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 18:31

Доброго дня всем, кто читает этот отзыв!

Сначала я расскажу о своём доме, перед тем, как приступить уже к описанию самого пылесоса. Почему? Потому что уборка в большом, но довольно старом доме, где есть проблемы с проводкой, узкая крутая лестница, мало света и т.д. Это всегда равносильно генеральную сделать, даже если я собралась чуточку пропылесосить дом, что с учётом четырёх котов в доме, должно случаться чаще.

Всегда была мечта таскать с собой не довольно тяжелый пылесос, который не мог дотянуться до большей части дома, поэтому приходилось подключать ещё и удлинитель, а какой-то более современный хорошо маневрирующий в трудных условиях агрегат. Желательно легкий и не требующий постоянного наличия той самой труднодоступной розетки под рукой.

Плюсом ко всему идут полы, сложные полы, поэтому я именно на них сделала основной обзор. Они находятся в большом зале, сложные и красивые, но уже требующие реставрации или замены, что мы пока не тянем, вот их то и надо пылесосить с особой аккуратностью, да ещё и тщательно, сами всё увидите.

• Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO 6 в 1: вертикальный, компактный ручной, 5 насадок + УФ-дезинфекция...

Начну с того, что я раньше не пользовалась такими вариантами пылесоса. Мой довольно старенький привычный мне пылесос прост в обращении, поэтому для начала я растерялась, как этим прибором пользоваться.

Но, как оказалось, всё прекрасно понятно, даже интуитивно. Поэтому мне хватило небольшого обзора, чтобы понять, что и куда крепится и что, и с чем работает. Так же есть весьма детальное описание, картинки на самой коробке, если есть вопросы, можно посмотреть обзоры и на самом сайте.

Коробка оказалась целой, всё содержимое внутри упаковано очень тщательно, каждый элемент имеет своё место и защиту.

У пылесоса множество насадок (точное количество: пять), все очень полезные, особенно учитывая мои сложные углы и поверхности. Более детально можно будет посмотреть далее на разных видео, которые я так же прикрепляю к этому отзыву. Конечно, каждая насадка имеет свои конкретные функции продуманные производителем, но я, как и многие люди, ориентируюсь тут сама, где и какую насадку сейчас мне удобней использовать. Основные у меня две, которые я так же продемонстрирую. Для моего пола и остальных поверхностей, они гораздо чаще оказываются нужны, остальные насадки я использую время от времени.

Эти щетки мои любимые и само часто используемые. Вот сначала думала, что тут что-то криво стоит), но потом поняла, что тут специально щетка сделана так, чтобы обеспечить лучший захват. Прекрасно убирает любые поверхности.

Есть и непривычная мне ещё, но очень актуальная встроенная УФ-лампа для дезинфекции поверхности во время уборки.

Так же в числе любимец, эта мягкая насадка, которая не царапает наши сложные полы, а мягко и эффективно убирает их.

Пол тут старый, его делали изначальные хозяева дома, между больших брёвен часто оседает мусор, его трудно извлечь, да и сам пол повреждается от грубой работы пылесоса, эта щетка-насадка идеально подходит для уборки подобной поверхности. Тем более пылесос, будто сам идёт вперёд, благодаря специальной технологии, без приложения усилий, поэтому не так утомляет уборка, справится тут, даже и ребенок.

Звук, работу пылесоса, насадки можно увидеть/услышать на небольшом видео.

• Уровень шума <71 Дб

Сама кнопка включения/выключения пылесоса, очень удобна в работе.

Это не типичный вариант пылесоса, для меня это сравнимо с пистолетом, хотя, что это я пишу). Не могу сказать, что прибор бесшумный, нет, пылесос слышно, но это не то пыхтение и грохот, который издавал мой старенький пылесос. Стоит уточнить, что есть несколько режимов работы: средний, сильный и турбо режим.

Мощность всасывания хорошая: 160 аВт.

Как я и сказала ранее, вариантов насадок много, эта насадка мне пригодилась для труднодоступных обычно поверхностей, где так же нужна аккуратность.

У нас есть разные декоративные элементы, которые очень хрупкие на деле, но нам не хочется их убирать, да и накладно это. А вот убирать подобные варианты сложно, пыли туда забивается уйма, но неаккуратным движением можно снести какой-то уголок, который мы потом не восстановим. Здесь отлично подходят эти маленькие, манёвренные насадки пылесоса, которые к тому же ещё отличаются деликатностью. Тут потребовалось подключить угловой переходник для насадок, который так же идёт в комплекте, это всё видно на видео, которое я оставлю.

Тем более стоит учитывать, что рядом вся стена состоит из стеклянных вставок.

Тут можно и увидеть, и услышать работу пылесоса и данной насадки в действии.

Есть вот такая ещё удобная насадка 2-в-1, она очень хорошо маневрирует в узких (щелевых) зонах.

Ещё хотелось бы заметить, что беспроводной пылесос очень удобен для работы вне дома, что актуально для уборки на улице, в машине, везде, где это нужно.

А вот и результат уборки...

1. Объем контейнера для пыли- 0,6 л. Что оптимально подходит для этой модели, обеспечивая легкость и адекватный размер для сбора мусора.
  2. Циклоническая система сбора пыли.
  3. Фильтрация: НЕРА 10.

Что супер удобно, аккумулятор заряжается отдельно от пылесоса, он съёмный!

Ставишь его вот так на зарядку в любом удобном месте и ничто не мешает. Сама зарядка составляет до четырёх часов, при работе пылесоса до 60 минут, этого и вполне хватает для полной уборки дома. Пылесос имеет мощный инверторный мотор 450 Вт и гарантию 10 лет на него.

Пылесос можно разобрать, если вам так удобно, но конечно, удобней хранить его собранным. Для это в комплекте есть напольная насадка и крепление к полу. Но в нашем случае этого не потребовалось, при таком большом доме найдёшь, куда положить такой компактный пылесос, без особых проблем.

Стоимость пылесоса может различаться в зависимости от точки продажи, цена на сайте производителя, составляет- 26 999 рублей на данный момент!

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Много насадок
  • Мощный
  • Уф лампа
Красная Королеварекомендует
22.09.2021
Классный, судя по описанию. У меня был похожий другого бренда, но к сожалению любви не сложилось. От поларис у меня робот пылесос, моя любовь)
А у меня робот не подходит, я бы носила его туда-сюда) Этот вариант более подходящий.
22.09.2021
Залипательный у вас дом, уборки в нем много. И пылесос очень под стать!
Да уж Wink
22.09.2021
Какой красивый пол из спилов Love А если его смолой залить, чтобы поверхность гладкая стала?

А пылесос крутецкий! Тоже такой хочу, чтобы не спотыкаться о провода, переходя из комнаты в комнату.
Нам сказали, что он жёлтый будет Sad Похоже, его только сносить, это мега много денег и работы. Тут тогда всё менять и делать современное.
Ёмкий аккумулятор Smile
Весьма интересный и детальный отзыв. Пылесос классный Smile