Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 08:44

47 руб

Всем Котятам большой МЯУ😘😘😘

Сегодня я продолжу свой рассказ о восхищении продуктами "Невской косметики".

В предыдущем отзыве я рассказывала о геле алоэ для лица, этот отзыв будет посвящен крему для лица "Оливковый". Стоил он тоже в районе 47 рублей.

Крем был в привычной бумажной коробке (куда они только у меня деваются😓), в пластиковой тубе (40 мл), крем белого цвета, а запах просто ну просто невероятно приятный (даже не приятный, а божественный), пахнет не оливковым маслом, а какими-то сладкими цветочками (я готова была им все тело обмазать, чтобы так приятно нахнуть, но увы размеры не позволяют, тела конечно 😂).

По консистенции крем жирноватый, но и не самый жирный из "Невской косметики", если кожа сильно сухая, думаю тот крем вам не подойдет. Но на моей коже впитывается быстро, жирной пленки на лице не оставляет, а что самое приятное продолжает благоухать на коже (если увидите девушку, которая постоянно нюхает свои руки, то это я😅😋).

Перед выходом на улицу я им мажу руки, за счет этого они не сохнут и ооочень приятно пахнут (это один из немногих запахов не вызывающий у меня тошноты при длительном вдыхании).

С шелушениями борется, но не за одни день(нужно как минимум 3 дня подряд мазать места шелушений толстым слоем), воспалений не вызывает, но и не предотвращает. После пилинга мажу этот крем 2-3 раза, т. к. моя кожа буквально съедает его.

Так что пользоваться или нет решать вам. Пока-пока🖖🖖🖖

Также читайте мои отзывы на:

Гель для лица "Невская косметика" алоэ

Корейскую тканевую маску Jeju farm collagen mask

Румяна-хайлайтер By Nanda three color blush

Достоинства
  • Божественный запах
  • Не скатывается
  • Недорогой
  • Устраняет шелушения
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не для сильно сухой и проблемной кожи
Edorianikaрекомендует
16.02.2019
Хорошие кремики из это серии. У меня с Авокадо. Оливковый тоже надо докупить.
16.02.2019
И как, хороший крем с авокадо?
16.02.2019
Он не жирный и отлично увлажняет. Хороший! А если вспомнить сколько он стоит, так вообще прекрасно!
09.03.2020
Мне крем понравился, - классно питает Smile
09.03.2020
Если вам подошел и понравился, то это хорошо Wink