Опубликовано 12 Май, 2024 - 22:59

Уход за волосами очень важен, будь это короткие волосы или же длинные, густые или жидкие, прямые, кудрявые, продолжать можно долго.
Сегодня в своем отзыве я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о Шампуне гиалуроновом против выпадения волос HyaluMax Librederm.

- УПАКОВКА / ОПИСАНИЕ -

Шампунь находится в небольшом бутыльке синего цвета, дизайн простой, ни чего лишнего.
Спереди на бутыльке указан бренд, название и свойства.

Описание:

Для бережного и тщательного очищения всех типов волос и чувствительной кожи головы при выпадении, замедлении роста и ухудшении качества волос, подверженных негативному воздействию внешних факторов (укладка, ультрафиолет, холод, неправильный уход), а также внутренним изменениям (стресс, применение лекарств, перенесённые сезонные и вирусные заболевания, гормональные колебания, диета).
Эффективно очищает волосы и кожу головы. Препятствует выпадению волос и активизирует их рост. Придает густоту и объем. Увлажняет и улучшает состояние волос по всей длине.
Доказано клиническими исследованиями.

Сзади бутылька указана более подробная информация а именно: назначение, действие, подробно описаны активные ингредиенты, способ применения, состав и сведения о изготовителе.

Срок годности 36 месяцев.

Дозатор очень удобный помповый с вытянутым носиком.

Сверху есть стрелочки которые показывают в какую сторону нужно открывать дозатор.

Отверстие не большое, шампунь подаётся дозированно.

- СОСТАВ / АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ / ТЕКСТУРА

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE DEA, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, ARGININE, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, NIACINAMIDE, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, SODIUM HYALURONATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-44, BIOTIN, NICOTINIC ACID, LACTIC ACID, PROPANEDIOL, PARFUM, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, SILICA, SODIUM BENZOATE, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, TETRASODIUM EDTA, CI 42090.

Активные ингредиенты:

- Низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Увеличивает способность волос удерживать влагу, предотвращая пересушивание, ломкость и сечение.
- Никотиновая кислота (витамин В3).
Улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликулов.
- Высокотехнологичный комплекс на основе аргинина, экстракта шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы.
Активизирует спящие волосяные луковицы, увеличивает фазу активного роста новых волос.
- Комплекс аминокислот.
Укрепляет волосы, делая их более гладкими и блестящими.
- Бессиликоновая формула. Гипоаллергенная отдушка. Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций.

Текстура легкая, гелеобразная, достаточно густая, прозрачная, с легким небесно голубым оттенком.

- В ПРИМЕНЕНИИ -

Немного о моих волосах:

Кожа головы жирная, волос прямой, длинный, немного путаются после мытья, выпадают в пределах нормы.

еще не так давно меня постигла такая проблема как перхоть, хотя ни когда у меня ее не было, но слава богу я ее поборола.

Голову я мою в рабочие будни каждое утро, а так бы хотелось мыть хотя бы через день но нет, каждое утро я встаю с жирной головой, обладатели данного типа волос меня как ни как поймут. Да и вообще люблю я свежесть, перед работой нужно помыться освежиться.😁 В общем это уже дело привычки.

Данным шампунем я пользуюсь в комплексе с бальзамом из этой же серии.
Шампунь хорошо пенится, пенка легкая, хорошо промывает волос, но все же я всегда мою волосы на два раза.

Производитель рекомендует после вспенивания оставить шампунь на 2-3 минуты и затем только смывать.

После шампуня я наношу бальзам, выдерживаю положенное время и смываю.

Шапмунь очень эффективно очищает кожу головы и волосы, волос не утяжеленный, а легкий и рассыпчатый.
Присутствует блеск и гладкость.

Кончики у меня часто путаются, но правильно подобранный уход решает эту проблему.

В составе шампуня присутствует высокотехнологичный комплекс за счет которого активизируются спящие волосяные луковицы и активизируется фаза активного роста новых волос.

Так же хочется отметить что у шампуня гипоалергенная отдушка, это безусловный плюс.

Шампунем пользуюсь каждый день, ни каких отрицательных реакций он у меня не вызвал, подходит для ежедневного использования, к покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
Malina-91рекомендует
Спасибо за наводку!
Отличное средство, волосы красивые
Достойный шампунь!👍
Таким не пользовалась.
13.05.2024
Приятный шампунь! Очищение деликатное и волосы на финише выглядят ухоженными и гладкими
Хороший шампунь.
13.05.2024
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
Волосы красивые и ухоженные Innocent
13.05.2024
Интересный шампунь, надо бы мне к нему присмотреться.
Ещё не пробовала такой.
14.05.2024
Надо будет присмотреться к этой линейке. Волосы красивые!
Отличный вариант)
16.05.2024
Мне тоже он хорошо подошел
21.05.2024
Тоже пробовала. Очень понравился этот шампунь!
Волосы красивые у вас))
27.05.2024
Замечательный!
03.06.2024
Хорошо, когда находишь подходящее средство! И марка на слуху...