Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:01

Мне всегда очень нравились цветные бальзамы для губ, ведь они не просто увлажняют и дают цвет, их цвет еще и полупрозрачный, не перекрывающий ващи губы целиком и не сильно яркий - идеальный вариант для тех, кто так же как и я боится очень ярких помад.

Бальзам этот сделан в форме яйца, что очень забавно, но я бы никогда не купила его, если бы не надо было "дотратить" подарочный купон до конца, так как стоит он недешево, больше 400р. У меня оттенок 04 melon sorbet, само название говорит за себя! Пахнет он ооочень вкусненько, но на губах не чувствую запаха (или привыкаю), на вкус слегкааа сладенький, но почти нет вкуса.

К сожалению, он то ли растаял немного, то ли просто стукнулся обо что-то, но обнажды, когда я достала его из тумбочки, он был сильно съехавший, на сколько было возможно, я сдвинула его обратно и уже несколько месяцев он вроде спокойно живет (правда была зима, может еще будет таять, не знаю). На фото видно сбоку трещинку - последствия этой ситуации.

На руке он смотрится оранжевым

Но на губах он скорее именно красный, оранжевого подтона я не заметила. Смотрится очень красиво и сочно, помимо красного оттенка дает влажный блеск. Не слишком ярко, гармонично смотрится. Наносится легко, но без зеркало у меня лично получается криво.

до и после, дневной свет
с бальзамом, искусственное освещение

Держится пару часов точно, может дольше, но от бальзама для губ я большего и не ждала. После пары часов впитывается и оставляет после себя приятную сочность губ. Говорю это потому что другие цветные бальзамы, например персиковый baby lips, после впитывания могут делать губы чуть бледноватыми. Этот же, наоборот.

Итак, если вы любите цветные бальзамы для губ, то этот малыш станет достойной частью вашей коллекции.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивый оттенок
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
iornitaрекомендует