Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 15:42

600 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ещё одна очень интригующая покупка, я просто не смогла пройти стороной этот супердорогой по меркам Алиэкспресс крем для глаз. Крем сразу поразил меня очень необычный упаковкой и внешним видом, да и обещания производителя были очень громкими даже для Китайской бъюти индустрии. В общем не знаю что меня больше толкнуло на эту покупку- любопытство, или необходимость добавить ещё что то к заказу что бы сработал купон на 30$ неожиданно выигранный мной в одном из конкурсов площадки (не ожидала что там вообще можно что либо выиграть).

Крем для глаз OMY LADY®Real Eye Cream

Крем для глаз OMY LADY®Real Eye Cream
Производство: Китай
Объём: 15 мг (3шт.* 5 мг)
Возраст: любой
Цена: 596 р. без скидки (на крем периодически бывает скидка, правда небольшая-ради интереса проверяла, я его купила за 536 р.)
Купить: на платформе Алиэкспресс в магазине BaLaLa
[прямая ссылка на крем в шапке отзыва]

Упаковка.
Крем поставляется в небольшой глянцевой картонной коробочке белого цвета. Графика и вся информация ярко оранжевого цвета в едином стиле с самим средством. Полиграфия качественная, цвета сочные-видно что упаковка отпечатывалась на хорошем оборудовании.
Вся информация о креме к сожалению только на Английском языке.
В итоге я нашла название, описание продукта, информацию о производителе, полный состав, срок годности крема.

Коробка защищена от несанкционированного вскрытия-с одной стороны заклеена изнутри, с другой вот такая наклейка.

В коробочке кроме самого крема лежала аннотация, здесь она очень важна, так как состав крема находится именно в ней.
Аннотация для крема для глаз OMY LADY®Real Eye Cream

Баночка с кремом очень необычная, выполнена в форме "ракеты", или сборного шприца- очень креативно, но не совсем удобно. Что бы добыть из этой штуки крем нужно снять колпачок и протолкнуть им обратную сторону "шприца" по типу поршня.
Таким образом крем можно добыть только на руку и затем уже распределить под глаза подушечками пальцев.

Внешний вид.
Да, крем можно назвать необычным не только из за упаковки, он имеет текстуру густого киселя, или жидкой пюрешки и яркий морковный цвет... не часто встретишь косметическое средство такого окраса.

Запах у крема отсутствует, или фактически отсутствует, что могу констатировать только как положительный момент. Меньше ароматизаторов- меньше потенциальных источников аллергии.

Описание.
Перевод транслитом****
Мгновенное средство для снятия морщин с глаз.

• Мгновенное подтягивание и подтяжка кожи в течение 2-3 минут. Удалите мешки под глазами, темные круги, морщины. Продолжительность 8-12 часов.
  • 100% натуральный. (если правильный перевод- это наглая ложь, даже при беглом взгляде на состав это понятно что он не натуральный)
  • Без побочных эффектов и инъекций.
  • Немедленно изменяющий возраст крем Omy Lady® Real Eye Cream.

Функция:

-Заметно уменьшает появление тонких линий и морщин.

-Удаляет появление темных кругов и отечности под глазами.

- минимизирует появление пор - помогает выровнять текстуру кожи.

-Прилегает кожа для безупречной отделки.

-Восстанавливает кожу до оптимального внешнего вида.

Я специально немного ретушировала остальную информацию что бы выделить нужную-это не размазанные фото.

Состав.
Насчет натуральности средства... посмотрим что скажет об этом например сервис "экоголик", который порой не в меру строго относится к каждому компоненту.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, SIMMONDSIA CHINENSIS seed oil, Glucosyl Hesperidin, Methyl Glucose Sesquistearate, PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Pearl, Rhodiola ROSEA Root Extract, Pentylene Glycol, SACCHAROMYCES CEREVISIAE Extract, Betaine, Hexapeptide-9, Ceramide 3, Paeonia (PAEONIA SUFFRUTICOSA) Root Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Sodium Hyaluronate.

В общем есть и полезные и с точки зрения "экоголика" не совсем полезные компоненты. Из активных компонентов кроме того, что указала выше, хочу выделить ещё несколько экстрактов растений и пептиды являющихся активными рабочими компонентами данного крема от начала состава к концу.

SIMMONDSIA CHINENSIS seed oil (Жожоба)-

Питание и регенерация кожи, омолаживающее, против перхоти, укрепляет волосы, улучшает их структуру, антиоксидант, повышает упругость кожи, противовоспалительное, увлажнитель.

Glucosyl Hesperidin (Глюкозил геспередин)-

Антиоксидант, улучшает микроциркуляцию в коже, противоотечное, антицеллюлит, антивозрастное.

Pearl (гидролизированный экстракт жемчуга)-

Натуральное активное вещество.

Rhodiola Rosea (Родиола розовая)-

Красящее вещество, антиоксидант, антивозрастное, омоложение, восстанавливает и тонизирует кожу, снимает воспаление, защищает от ультрафиолета.

SACCHAROMYCES CEREVISIAE Extract (экстракт пивных дрожжей)-

Используется в средствах для кожи и волос. Стимулирует выработку коллагена в коже, делает упругой, увлажняет, лифтинг эффект, противодействует сухости кожи.

Компонент, который никак не хотел распознавать "экоголик"
Hexapeptide-9 (Гексапептид-9)-

давно признанный в производстве косметики анти-эдж пептид с доказанными различными исследованиями свойствами, сокращающий длинну, глубину и даже полностью разглаживающий мелкие морщинки. Как и все пептиды синтетический, безопасен.

Betaine (Бетаин)-

Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи.

Ceramide (церамид)-

Восстанавливает защитный барьер, питает, тонизирует, увлажняет, снимает раздражение.

Paeonia Suffruticosa (Пион древовидный)-

Защита кожи, антиоксидант, противовоспалительное, снимает раздражение кожи.

Sodium Hyaluronate (Натрия гиалуронат)-

Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Мне конечно не нравится что в составе так-же не мало консервантов, всё-таки это косметика для глаз, хотя большая часть из них в конце списка, а в середине только эмульгатор, который так-же не понравился "экоголику" (PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate).

Опыт использования.

Моя кожа глаз:

• тонкая,
  • возрастная,
  • постоянно не хватает увлажнения (нужно больше пить воды, но я забываю),
  • мимические морщины,
  • довольно чувствительная.

Я использую данный крем два раза в день, расход мне кажется небольшим (1 небольшой капли хватает на веки одного глаза).

У крема есть некая особенность (кстати как и у многих кремов-филеров Азиатских производителей)- его обязательно нужно вбивать в кожу пока не впитается. Не знаю-может так и задумано, но если крем не вбить до конца, остатки превратятся в "корочку" невидимую глазу, но ощутимую тактильно, потому нужно тщательно и аккуратно только подушечками, без размазывания точечными движениями вбивать крем пока не появится ощущения сухости под пальцами.

Сначала это было неудобно, потом я привыкла вбивать крем до полного впитывания. Ощущения после использования крема довольно непривычные-кожа как будто натягивается, появляется ощутимый тругор, морщинки сразу сокращаются, а вот привычного увлажнения мне от крема соло не хватает.

Наношу крем обязательно на очищенную и тонизированную кожу (в данный момент использую в основном Крем для умывания и Тонизирующий софтнер), утром на "голую", вечером дополнительно использую увлажняющую сыворотку для глаз. Такой тандем мне обеспечивает ещё и увлажнение. Утром сыворотку не использую, так как перекрываю крем тональным праймером с SPF, который так-же обеспечивает коже дополнительную защиту и уход (обзор на него здесь).
Крем отлично сочетается с любой косметикой-уходовой и художественной, аллергических реакций отмечено не было. Крема по моим подсчётам хватит надолго, примерно на 2-2,5 месяца, или даже чуть больше.
"ДО" использования крема. Да, разницу фотоаппарат к сожалению не улавливает, но в реальности она есть.

"После" использования Крема для глаз OMY LADY®Real Eye Cream

Итог.

Выполняет ли крем заявленные обещания? Отчасти да, крем видимо глазу:

• снимает отёчность после сна (у меня небольшие мешочки, но они есть);
  • моментально разглаживает морщинки до 7-10 часов (потом они возвращаются как при использовании патчей);
  • постепенно я замечаю что морщинки становятся чуть меньше фотоаппаратом это поймать пока невозможно (попробую сделать фото накопительного эффекта по окончании курса и добавить сюда);

Что мне нравится:

• отсутствие отдушек;
  • лёгкая консистенция;
  • крем представлен в капсулах по 5 мг (остальной крем не контактирует с воздухом, значит не портится, а капсула заканчивается быстрее и не успевает окислиться от попадания кислорода);
  • подаётся через тонкий носик (нет контакта с воздухом основной массы крема).

Что мне не нравится:

• Не хватает увлажнения;
  • Если не вбить до конца засохнет невидимой корочкой (как-то непривычно...);
  • Неудобная для меня упаковка с странным поршнем...;
  • цена, считаю что она великовата (ожидала большего)

Да, от данного крема я ожидала большего, и из-за казалось бы несколько мелочей, а общая картина от использования крема для меня испорчена, по совокупности ощущений ставлю крему 3 звезды, хотя производитель не обманул-крем разглаживает морщинки.

Макияж на креме для глаз OMY LADY®Real Eye Cream

Крем для глаз OMY LADY®Real Eye Cream всё-же к покупке рекомендовать могу тем, кто любит пробовать всё новое-необычное (а он действительно один из самых необычных).
Ведь никаких негативных реакций я не отметила, а позитивное действие есть. Возможно то что мне не понравилось, или оказалось неудобным другие воспримут более спокойно, или как норму, а может на другой коже крем поведёт себя лучше.

На этом пока все-всем красивой кожи и яркого выразительного взгляда!
Другие мои обзоры на косметику из Китая, которая действительно оказалась шикарной:
Сыворотка для кожи вокруг глаз Meiking

Шикарная пенка для умывания OneSpring

Любимые гидрогелевые патчи для глаз Meiking

Сыворотка с аргирелином OmyLady

Достоинства
  • Действительно уменьшает морщинки
  • Небольшой накопительный эффект анти-эдж
  • Отдельные маленькие упаковки
Недостатки
  • Не удобная упаковка в использовании
  • Не хватает увлажнения
  • Нужно обязательно вбивать крем до полного впитыван
LikaSteрекомендует
07.10.2019
Я бы его с интересом попробовала
07.10.2019
Цвет у него какой необычный
07.10.2019
По меркам Али и правда не дешевый.
07.10.2019
выглядит впечатляюще , но упаковка странная
07.10.2019
Я у этой фирмы пока ничего не пробовала, но выглядит средство интересно, люблю всё необычное.
Очень интересный дозатор) я бы попробовала)
Интересная подача продукта. Вижу такое впервые
07.10.2019
По-моему для такого средства - дорого!
07.10.2019
Главное, что эффективно, а цена это не так важно
07.10.2019
А я боюсь покупать крема с Алиэкспресс, выглядите вы замечательно!
формат выглядит интересно, жаль, что неудобно
08.10.2019
Ой, какой он трудный) Не люблю сложности и танцы с бубнами. Big smile Мне кажется, это такое средство Золушки - нанес перед важным выходом, все подтянулось и ты красотка. А вот для повседневного ухода хочется большего увлажнения.
09.10.2019
Крема такого цвета у меня ещё небыло, да и необычно прям как-то)
10.10.2019
Я таких ещё не встречала