Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 00:07

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю китайскую косметику. На моей коже она реально работает. И сегодня хочу рассказать об интересной интенсивно увлажняющей сыворотке. Магазин BaLaLa (OMYLADY) на рынке с января 2013 года.
Рейтинг положительных отзывов 98,4%. Специализация - средства ухода за кожей
Продано - 675
Товар в желаниях - 873

Я уже поняла, что сывороток много не бывает и они более действенны, чем крема.

Объем 15 мл

Производитель Китай.

Я имею в своем арсенале достаточно много эссенций и сывороток против старения. Однако этой я уделяю наибольшее внимание. Потому что достаточно небольшого количества средства, чтобы покрыть большой участок кожи.

Сыворотка омолаживает нежную кожу и обеспечивает сильную защиту. Помогает коже оставаться шелковистой и здоровой.

Упаковка

Была изначально в слюде. Коробка картонная в красивом лавандовом цвете .С английским описанием о самой сыворотке. Составе, производители. Срок годности 3 года, но у моей в этом году истекает срок. Думаю она не успеет сохраниться

Основные ингредиенты:

вода, глицерин, овес, гиалуроновая кислота, экстракт цветка ромашки, корень / экстракт корня одуванчика, сок листьев алоэ вера, экстракт корня / цветы мальвы, цветочный экстракт.

В сыворотке очень разношерстный состав. Но если ваша кожа имеет аллергию на какой-либо компонент, продавец предлагает отложить использование продукта.

По сведениям продавца, сыворотка содержит высокую чистоту шести пептидов и гиалуроновой кислоты.

Дизайн самого флакона вызывает ощущения дороговизны продукта. Изготовлен флакон из стекла с красивой золотой крышкой. Пипетка тоже из стекла. Забор эссенции проходит без усилий, пару нажатии и наполняется эсенция в пипетку.

Конститенция

Сыворотка плотная, капли густые. Такое ощущение что капли примагничеваются друг к другу, тянется за пальцами. Лёгкая, быстро впитывается.

Почти без запаха.

Использовать можно утром под макияж и вечером слоем потолще для питания кожи во время сна. Я использую ее на ночь, так как с утра спешу на работу, в детский сад

При использование кожа становится более упругой и увлажненной. Также уходит провисание кожи и укрепляются ослабленные контурные линии лица. Результатом я довольна.

Жаль что ее убрали с производства и я не подскажу в каком магазине ее искать на алиэкспресс. Но может Вам повезет и вы поделитесь ссылкой.

На этом все до новых встреч.

Достоинства
  • Довольно большой объём
  • Состав
Недостатки
  • Не нашла
horton_81рекомендует