Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 21:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Патчи для глаз этой марки по праву остаются для меня одними из самых любимых. Итак, довольно известная марка и одноименный магазин косметики для ухода, и не только
MEIKING Official Store
Посылку доставили быстро, но так как была задержка с отправкой, получила её в течении месяца, трек отслеживался на всех этапах пути. Упаковка- пакет с воздушной прослойкой, коробочки пришли в целости.Коробочка с патчами была запаяна в полиэтилен. Надписи на Английском и Китайском языках (к сожалению описание и состав на Китайском, что мне не очень нравится, ведь перевод зачастую получается корявым, а я люблю читать составы).
Срок годности в норме, масса 84гр (в коробочке 60 патчей.Коробочка с патчами очень симпатичная, выглядит презентабельно, так- же имеется аннотация, но к сожалению тоже на Китайском языке. Зато на странице товара есть русский перевод.
Состав я переписывать конечно не буду, если кому нужен в оригинале, ниже фото.Патчи гидрогелевые, аккуратно уложены в коробочку и обильно залиты питательной жидкостью высокой концентрации. Что бы жидкость не вытекала, между крышкой и патчами имеется мембрана из пластика, так- же в коробочку вложена ложечка, что бы патчи извлекать было удобнее.
Патчи очень тонкие, при этом довольно большие, и имеют эргономичную форму- это большой плюс, такие патчи отлично держатся, не сползают, и покрывают большую площадь под глазами. Для чего были разработаны патчи, знают наверное все- их главная задача реанимировать кожу под глазами и придать ей свежий, отдохнувший вид, когда это необходимо. А как известно, именно кожа глаз делает лицо более ухоженным и она же принимает на себя первый удар, при хроническом недосыпе, нездоровом образе жизни и других негативных факторах.
Патчи не являются курсовым уходом, и не используются каждый день, а только по необходимости, не более 3- 4 раз в неделю.Ну конечно эти патчи стали одними из моих самых любимых не только из за удобства применения- эти патчи прекрасно освежают лицо, буквально "стирая" морщинки, а так- же убирают припухлости под глазами. Именно видимый результат!
Насчет синячков ничего сказать не могу, у меня их фактически не бывает.
Результат от применения этих патчей остается надолго, морщинки не появляются до самого вечера, и даже утром следующего дня кожа вокруг глаз выглядит более свежей.
Ну конечно не нужно завышенных ожиданий, патчи это не скальпель хирурга, и даже не филеры, потому глобальные проблемы они решить не способны, а вот немного освежить лицо, и напитать мелкие морщинки, с этим патчи отлично справляются.
Эти патчи к покупке я однозначно рекомендую, и скорее всего не я одна, судя по огромному количеству восторженных отзывов других покупателей.
Стоимость 60 патчей достаточно приемлема, на данный момент она составляет 748 р.На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок.

По традиции ещё несколько моих удачных находок:

Такая маленькая и такая полезная! Улитка?!

Ингридиент, без которого я не представляю свой ежедневный возрастной уход....

Туристический коврик, который вам точно нужен! Для чего?! Сейчас расскажу!

Ищите самый функциональный смарт- браслет? Я его уже нашла, и лучшего я пока не встречала!

Если вы находите наполнитель из кошачьего туалета везде, где только можно, или ваш пол ванной комнаты выглядит как у меня, тогда вам точно в этот обзор.

Секси юбка- яркая трапеция за небольшие деньги.

LikaSteрекомендует
04.12.2018
На Али покупаем вещи, а вот косметические средства ни разу.
05.12.2018
эти не пробовала, хотя похожие зеленые брала, очень нравятся
05.12.2018
Закинула себе в корзину такие! Спасибо)
отличный отзыв, информативно!
Обожаю патчи! И эти попробую
29.03.2019
Ну вот, теперь я наглядно увидела, что патчи работают. В избранном на Али давно лежат, но толковых отзывов не нашла. У всех, кого видела, только было написано за быстроту доставки и качество упаковки)
очень хочется попробовать Smile
05.05.2020