Опубликовано 1 Март, 2022 - 22:48

несколько раз

Приветствую!

Недавно отдыхала в горах в Горячем ключе и кроме приятных впечатлений привезла с собой целую кучу сувениров и полезной косметики 🤪

Одной из самых интересных для меня покупок стала Сыворотка для лица Эковит Гиалуроновая с козьим молоком - выглядит простенько, словно средство из аптеки, с умилительной козочкой на этикетке)) До этого никогда не пользовалась сыворотками, так что ее способы применения и эффекты для меня темный лес (ну что сказать, лишь бы купить)))

Флакончик небольшой, с резиновой пипеткой. Стекло темное - ничего не видно

Буквально пара слов о пользе и способе применения. Не густо, но ладно

В составе витамин Е - знаю, что это полезно, про остальное ничего особо не знаю))

Пипетка стеклянная, жидкость не густая и не жидкая, молочно-желтая, с легким сладковатым приятным ароматом.

Я решила, что будет правильнее наносить на очищенную кожу лица. После умываний наносила по одной капле на лоб и щеки, массажными движениями распределяла по коже. Самое главное - не переборщить, иначе кожа будет словно под пленкой. Такой способ мне не очень понравился, так как высыхает сыворотка довольно быстро, да и после высыхания не особо чувствуется питание.

И тут я придумала новый способ, я ведь как раз купила гидролат василька Smile Теперь после умывания я вытираю лицо, пшикаю гидролат и на влажную кожу наношу по капле сыворотки. Эффект стал намного лучше! Сыворотка чуть дольше впитывается, нет ощущения пленки или стянутости, никакой сухости. Кожа стала более матовой, не так сильно жирнится (у меня она комбинированная).

Вывод: отличное средство, мне очень понравилось использовать сыворотку вместо увлажняющего крема после умывания)

☀ ☀ ☀

Кстати, вот отзывы на другую косметику, привезенную из гор 👇🏻

Гидролат Василька Kleona 💙

Бизорюк Love Story сухие духи 💕

Бизорюк Сухие духи Нота любви 🔥

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Питает
  • Увлажняет
Hella_Marchрекомендует