Опубликовано 9 Август, 2016 - 06:21

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Зона вокруг глаза - самая главный участок на нашем лице. Как известно, "глаза - это зеркало души" и все эмоции, которые передают наши глазки сразу же сказываются и на нежной коже вокруг глаз. Печаль, радость, бессонные ночи, усталость - все видно. Поэтому просто необходим уход в этой деликатной зоне.

Мне же нужен уход раз в 5 сильнее и эффективнее, особенно летом. Потому что я не ношу солнечные очки. Совсем. И постоянно щурюсь на солнышке, отсюда и преждевременные морщины и гусиные лапки. Тем более кожа лица у меня итак сухая, а кожа вокруг глаз тем более.

Ну и, конечно же, есть темные круги. Куда без них.

В день великой распродажи на али, я непременно решила заказать волшебное средство от всего: омолаживающее, отбеливающее да еще со слизью улитки.

Вот это.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель:AFY
  • Тип изделия:Крем
  • Применение:Глаз
  • Пол:Женское
  • Особенности:Против отёчности,От кругов под глазами,Омолаживающий,Увлажняющий
  • Ингредиент:Snail Eye Cream
  • Вес нетто:30g
  • Размер модели:Eye Cream

Вес: 30 грамм

Цена: я его покупала за 120 рублей. Полная цена - 147 рублей. Сейчас так же действует скидка - 13%, то бишь 122 рубля.

Для меня этот производитель оказался неизвестным доселе. Поэтому, поискала и нашла информацию о косметике этого производителя на сайте .

Откройте для себя мир непревзойденной косметической продукции от фирмы Afy, которая идеально сочетает в себе рецептуру древности, а также современные технологии! Особенностью этой косметики является ее состав, содержащий только натуральные компоненты и экологически чистые травы. Косметика Afy обладает свойствами не только преображать внешность, он и исцелять от разнообразных болезней. Ее можно использовать в терапевтических и профилактических целях. После применения китайских косметических средств кожа становится как у младенца и приобретает здоровый вид. Стоимость товара очень доступна, а потому его могут себе позволить все женщины, которые привыкли следить за собой.

На данном сайте представлена и другая косметика этого производителя - 98 позиций! В том числе и этот крем за 270 рублей! На али выгоднее получается.

ЗАКАЗ:

заказывала у продавца по ссылке. Все хорошо. Доставил быстро. Не помню через сколько дней, но я не задумывалась о том, когда же его доставят. Упаковано было тоже хорошо. Рекомендую этого продавца.

УПАКОВКА:

Металлическая баночка, в которую нужно лазить пальцами. Крышечка очень хорошо открывается. без усилий. Вы не поломаете свои ноготоки. Пришло без картонной коробочки.

Что самое интересное, на упаковке НЕТ НЕ ЕДИНОГО СЛОВА ПО РУССКИ! Единственное, что я поняла - это 30 грамм.

Поэту об этом креме я все прочитала на али. Информации там не густо, скажу я вам.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

2015 новейшая бесплатная доставка AFY золотая улитка глаз/крем для лица Удаляет темные круги/морщины/анти старения/увлажняющий акне/отбеливание

Функции:

Анти-старения

Крем для глаз AFY природы улитка крем увлажняющий уход за кожей основой важно сгладить все-в-один улитка ремонт крем против морщин

А так же на сайте куча моделей-китаянок демонстрирующих чудодейственность этого крема.

Вот информация с другого сайта

Крем «Золотая улитка» увлажняет и питает кожу вокруг глаз, обладает отбеливающим эффектом. Средство оказывает успокаивающее действие, качественно убирает следы усталости, уменьшает отечность, темные круги и мешки от недосыпа или долгого сидения за компьютером. Препятствует появлению морщин, придает коже сияние и гладкость.​

ЗАПАХ:

Запах приятный. Не похож на запах обычного крема для век. Наверное, так пахнет слизь улитки. Мне понравился.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Ну, во-первых, крем был наполнен не до краев! И он уже кончается, как видите. Я пользуюсь им с февраля месяца.

Цвет действительно какой-то сопливый, пардон. Но по ощущениям, на удивление, она совсем иная.

Очень легкая. Не липкая. Очень люблю такую консистенцию

Впитывается очень быстро. Практически мгновенно. Не оставляет жирного блеска.

Я крем вбиваю подушечками пальцев. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСТИРАЙТЕ ЕГО! Мало того, что это нехорошо для нежной кожи вокруг глаз, дак еще крем скатывается. А при вбивании пальчиками такого нет.

Я использую на ночь, но можно и утром. Утром я использую гель-тоник.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Честно говоря, не могу оценить эффект. Я имею ввиду темные круги под глазами. Они вроде стали светлее, а вроде и нет... Предлагаю посмотреть фото ДО начала использования ( в феврале) и сегодня при вспышке. Естественно кожа очищена от всяких маскировочных средств

А вот солнечный свет.

Немного посветлее.. Вам как кажется? В любом случае, крем подходит к концу, я дала ему все шансы и лучше не станет. Круги остались.

Скорее всего этот крем подойдет для тех, у кого темные круги очень очень очень маленькие и незаметные.

НО! Если с темными кругами дела обстоят непонятно, то я могу с уверенностью сказать: крем-гель отлично увлажняет!

С ним глазам становится легко легко. Он освежает, глубоко увлажняет. На утро нет никаких неприятных сюрпризов в виде припухлостей. Более того, глаза все еще выглядят увлажненными.

До применения при близком расстоянии у меня под глазом была морщинка, так вот её теперь нет! Я очень довольна!

ВЫВОД:

Если сначала я скептически относилась к этому крему, то сейчас планирую заказать вторую баночку! Что и вам советую! Звезду сняла за темные круги. Точнее за непонятки.

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Легкий
  • Нет жирного блеска
  • Приятная текстура, запах и цена )
  • Увлажняет
Недостатки
  • Приходится заказыват из Китая
  • Трудно оценить результат
DarlingManyaрекомендует
Круги и правда стали светлее)) Хороший крем!
Очень симпатичная баночка и конечно здорово, что крем такой эффективный!
09.08.2016
Быстрая впитываемость - это достойный показатель для крема
09.08.2016
Результат я вижу, круги стали светлее и общий вид кожи улучшился. Весьма неплохо для крема за 120 рублей.
09.08.2016
Столько всего хорошего про эти улиточные крема пишут, а я все-таки опасаюсь этот продукт на Али заказывать...
Мне кажется, стали намного светлее! Отличный крем! Smile
у меня такой для лица был, можно и для век попробовать
09.08.2016
Тоже такой крем есть) и для лица, и для глаз)
Мне тоже нравится)
09.08.2016
Хороший эффект у крема, работает и осветляет кожу. Жаль, что я боюсь заказывать косметику из Китая.
09.08.2016
Классный крем, себе тоже закажу Wink
Красивое оформление)
09.08.2016
Никогда не заказывала уходовые штуки с Али.Крем с улиткой мечтаю приобрести!
по-моему разница есть
09.08.2016
А я как-то из Китая боюсь заказывать крема)))
09.08.2016
Я бы оттуда подобное вообще не купила бы.
09.08.2016
Этот крем часто попадается мне на али, зря наверное прохожу мимо. Такая текстура вокруг глаз мне бы понравилась, да еще увлажняет он хорошо Smile
09.08.2016
Круги вроде таки стали светлее, так что крем не пустышка Smile
09.08.2016
ничего подобного на али еще не заказывала Smile
09.08.2016
Мне кажется, что эффект есть всё-таки. И то, что крем впитывается быстро - это хорошо.
09.08.2016
приятное средство для ухода за кожей век,хороший эффект от этого крема Smile
Вы меня удивили
09.08.2016
Приятный крем, видно, что хорошо увлажняет Smile
неплохой крем)
Elenaarishina, как раз сегодня лазила по этому сайту. Смотрю, столько косметики непонятной. Нет, я всё таки воздержусь. Больше доверяю европейским маркам.
09.08.2016
Наверное, так пахнет слизь улитки. Мне понравился.
Big smile
Если реально увлажняет-закажу его.
на фото результат есть, Али удивляет)))
09.08.2016
По мне темные круги посветлели! А то, что борется с мимическими морщинами вообще супер!
09.08.2016
Интересный крем, улитки сейчас в моде Big smile
Порадовал результат!
А мне кажется результат касательно темных кругов есть...вроде посветлели Smile вобще у меня почемуто-то табу на косметику с али,но вот этот крем захотелось попробовать Smile и крышка у него здорово так оформлена))
09.08.2016
Консистенция приятная, да и вроде эффект заметный на фото Love
09.08.2016
Давно хочу попробовать что-нибудь улиточное)
Результат налицо Big smile
10.08.2016
а мне было бы страшно пользоваться кремом с Али)))
10.08.2016
судя по всему крем хороший, я вот со своими темными кругами уже не знаю как бороться
10.08.2016
крема для век с Али ещё не было)))) смело.
10.08.2016
С моими фингалами значит тоже не справится Sad Если только ради увлажнения попробовать.
11.08.2016
Все никак не рискну заказать косметику на Али..
12.08.2016
Баночка очень симпатичная Smile. Можно попробовать.
15.08.2016
видела такую баночку на Али, но так и не заказала Smile
Ещё 9 комментариев