Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 16:23

В этом отзыве расскажу вам об очередной моей покупке на AliExpress. Моё внимание привлекла антивозрастная сыворотка для лица 6 пептидов популярного бренда MeiYanQiong.

• Стоимость: в среднем 300 рублей
  • Объем: 10 мл.
  • Производство: Китай

УПАКОВКА

Очень радует, что косметика с AliExpress приходит в коробках обернутых в целлофан. Здесь я его уже сняла:

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Основная информация о сыворотке написана на китайском:

И английском языке:

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Мне было интересно узнать о средстве побольше, поэтому я тала о нём на АлиЭкспресс. Читается забавно и не совсем понятно, но другой информации о сыворотке нет.

Шесть пептидов без какой-либо токсичности, нет необходимости в инъекциях, могут перехлестывать сигнальное сокращение мышц, уменьшая силу сокращения мышц, уменьшая возникновение динамических линий и устраняя тонкие линии, может эффективно реорганизовать коллагеновый эластин, увеличить активность эластина, расслабить линии лица, разглаживать морщины.

Внутри коробки стеклянная бутылка с сывороткой и пипетка:

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Было бы интересно полистать какую-нибудь брошюрку с картинками, но больше ничего в коробке не было.

Бутылку конечно запечатали на славу:

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Сначала снимаем силиконовую крышку, потом слой алюминия и резиновую пробку:

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Я это хозяйство сразу выбросила и оставила на бутылке только пипетку. Она мягкая, силиконовая.

Закрывается маленьким белым колпачком:

Сыворотка Six Peptides прозрачна, жидкая:

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Запаха у неё нет. Впечатление, что это простая водичка, только чуть гуще по консистенции.

СОСТАВ:

Нашла состав на AliExpress, и не смогла не проверить его на сайте экоголик:

wather, butylene glycol, glycerin, acetyl six peptid- 8(argireline?), ethylene glycol, beta-glucan, propylene glycol, phenoxyethanol, acrylic copolymer, pvm/ma copolymer, hydroxyethylcellulose, glycyrrhetinic acid, dipotassium, carbomer, triethanolamine, hyaluronic acid

Экоголик распознал не все ингредиенты и состав не одобрил. Честно говоря, я думала, что будет хуже.

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Порадовала в составе гиалуроновая кислота и Бета-Глюкан:

Активное вещество. Обладает заживляющим, защитным, очищающим,омолаживающим, увлажняющим, противовоспалительным, укрепляющим средством. Является иммуномодулятором.

Из плохого консерванты и загустители, которые могут вызвать аллергию. Поэтому, пред тем как наносить сыворотку на лица, необходимо проверить реакцию кожи на запястье.

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Кстати говоря, в составе есть acetyl six peptid- 8, который экоголик не распознал. Именно он звучит в названии сыворотки и должен бороться с морщинами на коже.

НАЗНАЧЕНИЕ СЫВОРОТКИ MEIYANQIONG SIX PEPTIDES

Вот что можно найти на AliExpress:

Исследование против узора глаз, мешков для глаз, вороньих лапок, линий для выражений, носолабиальных складок, морщин и развития, обогащение аргирелина для защиты от старения, разглаживания морщин, улучшения обвисшей кожи, увеличения эластина кожи, сохраняет молодость кожи.

Исследования показывают, что шесть пептидов могут эффективно подавлять кожу и успокаивать все виды тонких линий, оставляя кожу упругой и гладкой эластичной тканью.

Короче говоря, сыворотка должна разглаживать морщины и подтягивать кожу.

При этом необязательно, чтобы вы были в возрасте т.к. сывороткой можно пользоваться для предотвращения появления новых морщин.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения: нанесите правильное количество на кожу лица, глаз, шеи или всего тела, мягко массируйте до полного впитывания. Его можно добавить в другие продукты по уходу за кожей.

Ну на всё тело наносить сыворотку не стоит т.к. она очень быстро закончится.

Я наносила её только на морщинки. В целом на лице у меня морщин (как мне кажется) нет:

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Мне 37 лет и видимые морщины есть только на лбу.

Именно на лоб я наносила сыворотку для лица MeiYanQiong Six Peptides.

Не нашла информацию о том, как часто это следует делать, поэтому наносила средство 1-2 раза в день. Просто переворачивала бутылочку, подносила пипетку ко лбу и выдавливала немного сыворотки.

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Сыворотка быстро растекается и её сразу необходимо распределить по коже. Я слегка массировала кожу пальцами и оставляла сыворотку высохнуть.

РЕЗУЛЬТАТ | МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сыворотка впитывается очень быстро. Перед тем как её наносить я очищала кожу скрабом или пенкой для умывания.

Следов от сыворотки не остаётся, кожа не липкая и блестит. Если я наносила её сутра, то сверху могла немного припудрить. На остальные участки кожи я наносила крем, которым обычно пользуюсь.

Никаких ощущений на коже нет. Сыворотка не щиплет, не жжёт и не холодит.

Кожа становится чуть мягче и увлажнённой.

Перейдем к результату.

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

За месяц активного использования сыворотки состояние морщин не изменилось. Может быть ей необходимо пользоваться гораздо дольше, но я считаю, если бы она "работала", то хоть какой-то результат уже был бы заметен.

ВЫВОД

Ну что тут скажешь, разгладить морщинки за 300 рублей у меня не получилось. Рекомендовать сыворотку для лица MeiYanQiong Six Peptides я не могу.

Сыворотка для лица MeiYanQiong Six Peptides

Всё же, состав у сыворотки неплохой. Если очень любопытно попробовать, то для ежедневного ухода можете её приобрести.

ДОСТОИНСТВА:

• сыворотка недорогая
  • быстро впитывается
  • немного смягчает и увлажняет кожу

НЕДОСТАТКИ:

• нет заявленного эффекта

Я поделилась с вами своим впечатлением о сыворотке для лица MeiYanQiong Six Peptides, а покупать её или нет, решать только вам.

• Рекомендую неплохой крем для лица с AliExpress ? Отзыв

★☆★☆★

• ? Другие отзывы в моём профиле ? ElenaNa

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет эффекта
ElenaNaне рекомендует
Если нет заявленного эффекта, то и не стоит пробовать, спасибо вам за то, что предупредили.
14.04.2020
Буду знать Smile
14.04.2020
Бесполезное средство. Спасибо.
Как то всегда сомнительно относилась к разным уходовым средствам с Али ?