Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 20:02

полгода или более
    2 доллара.

Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка заказывали многое на Али и теперь ручки чешутся уже и опробовать на себе уходововую косметику. Но фишка практически всей Алишной косметики в том.. что состав-то, блин, на китайском! А ты спрашиваешь у продавца, мол: "Дорогой друг, подскажи полный состав", а он тебе: "соки отборных китайских алоэ, слезы девственниц, пыль с копыт единорогов". Но еще ни разу мне не отвечали правдоподобно.

В этот раз продавец мне ответил, что в составе всего 2 или 3 компонента, основные: сок алоэ и экстракт улитки. Вроде так. Ну вроде правильно, точно не помню. Но там был супер-пупер натуральный состав. Крем заказывался год назад. Использован практически до конца, на фото видно.

Цена: 2$/50грн;

Состав: Повторюсь, продавец мне сказал, что там 3 компонента и все натуральные. На моей памяти 2 из них : сок алоэ и экстракт улитки. Вот, пожалуйста, разбирайтесь Laughing out loud

Впечатления от использования: В интернете я видела, что крема с экстрактом улитки и прочими улиточными компонентами должны тянуться. Как это описать я не знаю, но когда тянешь немного крема из баночки за желейно консистенцией тянется нить. Так вот: ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ. Делаю вывод, что если экстракт здесь и есть, то в минимальном количестве.

В целом, после нанесения образуется на коже странная пленка, которая не жирная, не липкая, а..черт ее знает какая. Ну ни на что не похоже. На коже почти не ощущается и дает легкий глянец. Кожа выглядит влажной. В целом это дискомфорта не вызывает. Не смотря на то, что масел , по моим ощущениям в этом составе нет, под глаза нужно наносить крайне аккуратно, если вы хотите пользоваться им на ночь. У меня несколько раз наоборот появлялась отечность к утру. Хотя крем заявлен как средство от отечности и темных кругов. Поэтому я пользовалась им в основном с утра. Отеки убирал скорее не он, а массаж, который я делала до полного впитывания. Впитывается хорошо. За минуту полностью.

А ТАКЖЕ КРЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДСЫХАЕТ И К КОНЦУ БАНОЧКИ У ВАС УЖЕ НЕПОДДАТЛИВЫЙ СЛИЗНЯК. На фото он уже подсохший, до этого был более прозрачный и более жидкий.

Результат: Я бы и хотела добавить фото, но результата нет совсем. От отеков спасает незначительно, здесь скорее помогал массаж, который я делала по линиям лимфотока или как там.

От темных кругов: ну можете попробовать, здесь все индивидуально. Но я - просто идеал темных кругов под глазами. Smile Они у меня такие здоровеенные, сине-фиолетовые.И улучшения были максимум процентов на 5%. Но это учитывая то, что до этого я не пользовалась специальными средствами от темных кругов под глаза. Так что возможно и ухудшение, если косметика, которую вы использовали "до" была лучше

Увлажнение: У меня нормальная кожа век. Увлажнения может быть достаточно летом с него целиком. Он может быть единственным средством, которым вы пользуетесь. Днем и вечером желательно. Так как он все-таки легкий. Никакого антивозрастного эффекта не заявлено.

Как вывод, я могу посоветовать это средство лишь тем, кто хочет попытать удачу среди разнообразия китайской косметики или основная цель все же увлажнение.Летнее.Тем же, кто хочет результат, советую пройти мимо и искать что-то результативнее.

Спасибо за просмотр! Буду благодарна за оценку отзыва и комментарий!

Надеюсь, мой отзыв вам пригодился! Пока!

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • - не липкий
  • Легкий
  • Немного увлажняет
Недостатки
  • Долго идет и может не дойти
  • Не выполняет обещания
  • Трудно оценить результат
LoveGrungeне рекомендует
Да уж))))
Да,ерунда Smile
19.02.2018
Ох вы и насмешили))) читала отзыв со смехом.. слезы девственниц.. пыль единорога ??? у Вас интересный стиль
28.02.2018
Спасибо Exclamation Mark
17.02.2018
Ой, хорошо, что он хоть аллергию не вызвал! И баночка симпатичная Laughing out loud
17.02.2018
Согласна, надеюсь хоть продавец не соврал Smile
17.02.2018
Очень странная текстура у крема.
17.02.2018
Это больше как гель. Но да, средство очень странное и так Big smile
17.02.2018
нет уж, обойду-ка стороной такой крем
Рада, что отзыв пригодился! Smile
17.02.2018
Покупать с али уход, нужно быть смелым человеком!
Да-да, я такая Big smile
18.02.2018
Ничего себе Вы рисковая Shock Без перевода и без гарантии качества от знакомой фирмы - я бы на такое не решилась Smile
18.02.2018
Уже чудо-женщиной себя чувствую с такими комментами Big smile
Но, честно говоря, взяла из-за своего любопытства. Не умею с ним бороться Smile
18.02.2018
почему-то меня не удивляет, что крем так себе
Ну конечно, с алика и за 2$ Big smile
На него сколько отзывов хороших было, грех не попробовать Smile
18.02.2018
как вы легко ему поверили Shock а вдруг там гадости какие
Ну.. попробовала и хватит Smile
Стрёмный какой-то. Цена, в этом случае, соответствует качеству Puzzled
Согласна Smile
19.02.2018
Я на Али не заказываю косметику.
敬意を持って!
19.02.2018
Теперь если и закажу когда-то, то только в пленке и с QR
19.02.2018
Спасибо за предупреждение, не буду заказывать)
Wink
19.02.2018
Об Али я пока только читаю) не освоенное пространство) Очень странный формат средства вокруг глаз, больше на бальзам для губ похоже..
22.02.2018
Согласна, но мне такая алюминиевая баночка нравится. Приятно в руках держать. Smile
19.02.2018

Не сильна в китайском, но вроде как 1 иероглиф=1 слово. А там написано, мама дорогая...Smile
22.02.2018
нет, там может быть несколько слов. Пусть состав останется загадкой Big smile
И то правда! Меньше знаешь - крепче спишь Big smile
21.02.2018
Надо же подсох кремок то...
Да, отвратительный стал.
23.02.2018
В моем возрасте (32) такие эксперименты противопоказаны. Мне нужно проверенное и работающее средство))
23.02.2018
ну увлажняет неплохо. может, кому и припухлости снимет. да, это для "школьниц" скорее.
я заказывала для лица со слизью улитки, понравился
этот нет желания пробовать
23.02.2018
да, мне только баночка понравилась Smile
23.02.2018
Мне и на лето может быть легковато... Не хватить увлажнения
Сомнительно, что тут есть улитка Big smile
23.02.2018
улитка шредингера)) если вы понимаете)
23.02.2018
Ну, моим синякам только жирные консилеры помогают, попробовала бы ради увлажнения и красивой коробочки Big smile
та же проблема Smile
на днях будет отзыв на супер-средство, может Вам поможет. Мне потихоньку помогает.
Не самый лучший крем ??
24.02.2018