Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 12:35

Всем доброго времени суток!

Активный уход за лицом, на мой взгляд, просто невозможен без всевозможных масочек: если в вопросах травяных и глиняных масок я могу нескромно считать себя уже искушенным пользователем, то сегодняшний предмет отзыва был для меня новинкой!

Знакомьтесь, корейская УСПОКАИВАЮЩАЯ ГЕЛЬ-МАСКА С ГРАНАТОМ THANK YOU FARMER BACK TO RELAX SOOTHING GEL MASK

УПАКОВКА:

На границе презентабельности и мимими ?

Маска пришла ко мне в картонной коробочке, к слову, магазин kpopkosmetics постарался над количеством пупырки в посылке – поэтому могу делиться с Вами такими аккуратными фото коробочки!)

Сама маска находится в пластиковой баночке с зеркальной крышкой: выглядит дорого и стильно, а плотный матовый пластик можно легко спутать со стеклом.

Не знаю как Вам, но это розовое оформление меня просто влюбило – любой девочке уже только поэтому приятно держать такое средство на своем косметическом столике.

Под крышкой обнаруживаем пластиковую заглушку, которая обеспечивает дополнительную сохранность маски (да и крышка не запачкается).

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и СОСТАВ :

Эта нежная смываемая маска увлажнит и успокоит Вашу кожу после напряженного дня. Маска также обладает охлаждающим эффектом, который приятно окутает Ваше лицо, снимая все следы усталости. Компоненты маски проникают в глубокие слои кожи, напитывая ее влагой.

В состав маски входят такие натуральные компоненты:

Экстракт граната - стимулирует выработку коллагена, способствует возрождению кожного поверхностного слоя, подавляет агрессию свободных радикалов и противодействует процессам радикального окисления, посредством чего замедляет появление признаков старения. Обогащенная активными веществами граната, маска питает кожу и делает ее более подтянутой, при этом увлажняя кожу. Гранат возвращает коже натуральную гладкость и эластичность, при этом вяжущее действие граната помогает уменьшить размеры пор.

Экстракт инжира - прекращает шелушение, успешно сглаживает признаки раннего старения, сокращает мимические морщинки и складки. Активизирует регенерационные процессы в коже, стимулирует микроциркуляцию и улучшает клеточное дыхание.

Экстракт алоэ вера - является прекрасным увлажнителем, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным свойством, снимает раздражение, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Кроме того, оказывает очищающее и освежающее действие. Великолепно очищает и разглаживает кожу, помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи.

Центелла азиатская - укрепляет сосуды, возбуждая кожные фибробласты, и улучшает кровообращение, благодаря чему значительно возрастает эластичность соединительной ткани. Экстракт этого растения стимулирует процессы эпителизации, что приводит к быстрому заживлению мелких ран и ускоренной регенерации клеток кожи.

Экстракт портулака – проявляет ярко выраженные противовоспалительный, противозудный и успокаивающий эффекты. Помимо них он обладает легким противомикробным, противогрибковым и обезболивающим действием.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет – прозрачно-розовый, однородный. На коже маска выглядит практически прозрачной.

Запах – сладковато-фруктовый, мне он показался очень знакомым, но вот откуда – никак не вспомню!)

Аромат достаточно освежающий и не приторный, сопровождает при нанесении и выдержке маски на коже.

Консистенция - гелевая, аналогична, например, моему улиточному гелю Saem. Абсолютно не вязкая, легкая.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

О моей коже: комбинированная, тонкая, чувствительная, имеются сильно расширенные поры в Т-зоне, иногда случаются мелкие единичные высыпания или раздражения на коже.

Маску я использую с периодичностью 2 раза в неделю, или в особых случаях – например, после механической чистки лица.

При обычном использовании мне нравится сначала сделать легкий пилинг (корейская скатка или деликатный скраб), а затем наносить маску – для ее лучшего проникновения в кожу и более выраженного эффекта.

Наношу маску при помощи небольшой косметической лопатки – кстати, жаль, что производитель не снабдил похожим инструментом саму маску, поэтому советую обзавестись подобным инструментом, чтобы не лезть пальцами непосредственно в саму банку.

Распределяю маску обычно тонким слоем – в первый раз нанесла более толсто, т.к. боялась быстрого высыхания, но интересная особенность маски в том, что она абсолютно не подсыхает на коже (в отличие от хорошо знакомого улиточного геля или геля алоэ).

Выдерживаю маску примерно 20-30 минут, в первые минуты после нанесения чувствую легкий освежающий эффект и что ли размягчающий (будто маска распаривает кожу, но без повышения температуры – ощущения приятные, расслабляющие и достаточно интересные).

Кстати:

1) маску вполне можно поставить в холодильник перед ее использованием – как один из лайфхаков от производителя, но я этого не делала из склонности кожи к куперозу.

2) Маску я распределяю по ВСЕМУ лицу, включая зону под глазами и вокруг губ.Смываю при помощи косметического спонжа.

Впечатления:

● Маска отлично увлажняет кожу – она становится очень напитанной и гладкой.

● Если имелись мелкие шелушения, то после маски они сглаживаются и становятся абсолютно незаметны.

● После использования нет желания нанести увлажняющий крем, кожа просто нереально мягкая, ее приятно касаться.

● Маска немного успокаивает кожу и выравнивает цвет лица – это особенно мне пригодилось после механической чистки – краснота ушла гораздо быстрее обычного, а кожа заметно освежилась.

Корейскую УСПОКАИВАЮЩУЮ ГЕЛЬ-МАСКУ С ГРАНАТОМ THANK YOU FARMER BACK TO RELAX SOOTHING GEL MASK я могу порекомендовать всем типам кожи, т.к. качественное увлажнение кожи еще не повредило ни одной девушке! ?

ОБЪЕМ: 100 мл

ЦЕНА: 1102 гривны (около $42)

Где купить: официальный интернет-магазин Kpopkosmetics – прямая ссылка

Если есть вопросы – с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
23.06.2017
эффективно матирует, результат на лицо)
23.06.2017
Нет уж лучше отпуск Big smile
А маска заслуживает внимания!
обожаю подобные средства!
23.06.2017
Отличные свойства. Маску себе на заметку!
23.06.2017
Какая классная масочка) Летом такие гелевые текстуры самое то! Я почти все маски держу в холодильнике перед использованием)))
23.06.2017
Личико выглядят очень свежо после маски Love
23.06.2017
хорошее сравнение с отпуском))
Ой гранат-гранат-как я его люблю!..а еще и с результатом на лице!
23.06.2017
Результат весьма хороший, интересная масочка.
23.06.2017
Очень интересная консистенции у нее)
В закладки добавлю, по описанию очень понравилась
23.06.2017
Какая она красивая) Нежное желе))
приятная маска
Такая интересная у маски консистенция!
23.06.2017
А соотношение "цена-состав" удивляют.
23.06.2017
офигенная маска, ничего подобного раньше не пробовала)
23.06.2017
Какие у вас фото "живые", захотелось прикоснуться к этому гелю. Smile
23.06.2017
Результат однозначно радует глаз, да и позитивное оформление отзыва так и манит протянуть руку к этой заветной баночке.
23.06.2017
Цена чересчур высокая, я такую маску точно не куплю.
23.06.2017
У них отличная продукция, у меня от этой марки тоже есть пару средств Smile
23.06.2017
ого какая крутая масочка Love я не сильно люблю гелевые маски, но эта прям супер!!
Отличная маска!
23.06.2017
Он и правда выглядит аппетитно, как райское наслаждение какое-то! Очень красивый оттенок и шикарная консистенция.
23.06.2017
дорого для маски... А фотографии получились очень красивые!
23.06.2017
Сразу захотелось такую маску)
23.06.2017
Я из гелей пока только алоэ пробовала. Но ЭТОТ, судя по отзыву, мне нравится намного больше) В следующий раз тоже прихвачу себе такой гель.

Цвет очень крутой. Обожаю розовый
23.06.2017
Ого, ну и цена у маски Shock Я уже нацелилась её поискать в продаже, но осознаю, что такие деньги сейчас отдавать не готова к сожалению Sad
23.06.2017
Не могу не отметить цветовое решение фотографий — сочетание синего с розовым прекрасно Love
23.06.2017
Отличная маска! Консистенция, результат - соблазнительно все, моя сухая кожа жаждет с ней знакомства Big smile
Какая приятная консистенция!
Интересная какая маска, дизайн оригинальный и цвет самого геля нежный)
24.06.2017
кожа после этой маски отлично напитана и увлажнена ))
24.06.2017
Легкая увлажняющая маска как раз для лета
24.06.2017
Замечательный результат от использования, всегда здорово, когда маски работают)
24.06.2017
Боже, какая она дорогущая!
24.06.2017
Необычный вид у маски, но то, что действенная, отлично!
24.06.2017
маска в виде геля очень удачна! Мне такая консистенция нравится)
Цена Shock

敬具!
Классная маска.
24.06.2017
Какая интересность, хочу такую попробовать Wink
26.06.2017
Потрясающая консистенция! Полностью с вами согласна: полноценный уход за лицом должен включать в себя разные масочки!
26.06.2017
С удовольствием бы попробовала эту маску.
Ещё 3 комментария