Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 10:02

Доброго времени суток, красавицы!🦋

Сегодня вас познакомлю с новинкой от Garnier, сразу хочу сказать, что не являюсь поклонницей данной марки, но мимо этого симпотяги пройти не смогла.

Приятный цвет бутылочки, притягательный гиалурон, и просто удобная форма выпуска с дозатором, буквально заставили меня его купить.

Щёлкайте фото для лучшего качества.

Итак, по порядку…

Общая информация:

Полное название продукта: Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals

Тип: Гель-пенка для умывания

Серия: Garnier Skin Naturals

Объем: 200 мл.

Цвет: прозрачный

Возрастные ограничения: 14+

Производитель: АО «Лореаль», Польша

Цена: Я приобрела со скидкой за 160 рублей в магазине Окей.

Где купить: ИМ Wildberries, Парфюм Лидер, Оптима, Лента, Ашан и т.д.

От производителя:

Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания обогащен органическим Алоэ Вера и Гиалуроновой кислотой, удаляет излишки кожного жира и загрязнения, делает поры менее заметными.

🌿 Упаковка

Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals

Стандартный флакон умывашки от Garnier - полупрозрачная упаковка с крышкой дозатором из белого плотного пластика. Плоский компактный бутылек же сделан из тонкого пластика и имеет приятный лазурный цвет.

По мне так очень симпатичный дизайн, только внешним видом уже цепляет взгляд в магазине.

Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals

Этикетка с обоих сторон плотно прилегает флакон, за время нахождения в ванной комнате не отошла и не за пузырилась.

На лицевой стороне можно увидеть название средства, бренд и для какого типа кожи данный гель. На обратной полная информация на продукт: производитель, срок годности, подробный состав и способ применения.

Так же хотелось бы похвалить Garnier за носик - дозатор.

Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals
Который очень плавно нажимается и выдает небольшое количество средства, переборщить не получится, а также благодаря механизму блокировки, гель можно брать в поездки без риска пролить.

🌿 Аромат и консистенция

Консистенция: гель-пенка умеренно жидкая, чуть тягучая.

Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals

Для умывания требуется, капля средства - ведь гель отлично пенится и до скрипа очищает кожу с единого нанесения.

Аромат: если честно я ожидала что гель будет обладать таким же запахом, как и корейские гели с алоэ, или тайские "после загара". Но я ошибалась, пахнет гель-пенка как пакетированный сок виноград-яблоко. Свежий и фруктовый не приторно сладкий аромат, который очень быстро пропадает с кожи.

🌿 Состав:

AQUA / WATER, GLYCERIN, SODIUM LAURYL SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, COCO-BETAINE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, VITIS VINIFERA FRUIT WATER / GRAPE FRUIT WATER, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PENTYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. B210955/2)

Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals

Garnier всё чаще делает свои продукты с акцентом на натуральность, безопасность, и пометкой "веганская формула". Я совсем не разбираюсь в натуральной косметике, но расшифровка состава меня радует. Просто, понятно, для всех.

🌿 Немного о моей коже

Кожа у меня чувствительная, тонкая, комбинированного типа, с проблемной Т-зоной (быстрей всего жирнится лоб под челкой). Склонная к забитым порам на носу и подбородке, и шелушением на щеках.

🌿 Способ применения

Вспеньте в ладонях небольшое количество геля и нанесите на влажную кожу лица, помассируйте и тщательно смойте. Используйте ежедневно.

Рекомендует нам производитель, и я так и поступаю. На смоченное водой лицо наношу предварительно размылиный в пену ладонями гель. Распределяю легкими массажными движениями по коже лица, переходя на шею. Обильно смываю теплой водой. Для умывания часто использую щеточку, или могу добавить в гель лёгкий скраб.

🌿 Впечатления

Кожа лица отлично очищена, кожный жир и остатки макияжа смыты. Воспаления гель слегка подсушивает, матирует, но не превращает лицо в сухарь. Нет шелушений на щеках, но и нос перестаёт блестеть после умывания. Гель мягкий, нежный приятно скользит под пальцами.

Также хочу отметить что гель хорошо смывается, не оставляя после себя скользкий налёт на коже, стянутость и неприятных ощущения.

🌿 Подведу итог

Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания Garnier Skin Naturals

Мне понравился гель-пенка с алоэ для умывания от Garnier, своих денег он точно стоит.

Лицо после умывания выглядит свежее, воспаления менее заметны.

Приятный ненавязчивый запах и лёгкое распределение.

Симпатичный и качественно выполненный бутылек.

Низкая цена.

Единственное не заметила сужения пор, обещанное производителем на лицевой стороне упаковки, но я думаю этот грешок простителен, за эту стоимость.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

P.S. Так же приглашаю Вас в мои другие отзывы:

Как я худела.

Мой неудачный микроблейдинг.

Свадебный макияж

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Не сужает поры
Ярославна72рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.03.2023
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Рекомендуем попробовать ночной Гиалуроновый Алоэ-Гель, который поддерживает интенсивное увлажнение кожи в течение 48 часов после нанесения, уже после первого применения на утро лицо выглядит более отдохнувшим и свежим.