Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи - отзывы

• 03.07.2013 - 21:43
    Вы просто не видете, на упаковке написано " Крем для прыщей"
    Начну с того, что я пацан, с детства ненавидел свою красную кожу, поразившую не очень опасной болезнью ( Разоцеа) то есть при соприкосновении с солнцем, сильным холодом, эмоциональной частью - Щёки и крылья носа начинают адско гореть и краснеть, могли даже покраснеть просто так, поэтому слежу за…
  • 27.04.2012 - 10:23
    летний вариант
    Обажают продукцию гарнер,тк кожа смешанная(жирная в Т-зоне,нормальная на щеках)было вобще проблемно подобрать какой либо крем на лето,в основном пользовалась гелем для проблемной кожи,а так постоянно пользовалась синей линией от гарнер для проблемной кожи с акне.Обратила внимание на этот крем моя…
  • 21.11.2014 - 21:32
    опять ВОЛШЕБСТВО??? восхитительный смягчающий крем - моя новая любовь... 50 мл счастья для моей кожи! НЕЗАМЕНИМЫЙ для меня. Благодаря ему у меня кожа младенца - самая мягкая, самая нежная, самая идеальная! (фото)
    У меня несколько любимцев среди кремов для лица - питательные, увлажняющие, улиточные и т д. Но любимый смягчающий - от Garnier. Недавно вышла линейка из 4х кремов для каждого типа кожи, я как то не обращала внимания, но мне попались пробники в журнале, и конечно, я попробовала новинки.
  • 24.06.2017 - 19:10
    В бой идёт тяжёлая гвардия!! Суперпитательный крем, противоречащий "свежести", но значимый для любого типа кожи!)) Поры не забиты - шелушения скрыты! Выбираем один из правильных кремов + грамотное очищение!!
    Добрый день, милые дамочки и проходящие мимо читатели! Последнее время я что-то увлеклась, рассказывая про свои запасы кремов для лица. Хотя если уж так капнуть, то шампунями, бальзамами масками для лица, скрабами для тела я тоже что-то затянула... Ну это и круто!
  • 04.08.2018 - 19:01
    Очищающий тоник Bio&Spa - отвратное творение: оставляет липкую пленку на коже и адски забивает поры°•
    Всем bonjour! Надо сказать, что долгое время я пользовалась белорусскими тониками (благо, новинки у них штампуются так быстро, что только успевай пробовать), и пусть составы их, мягко говоря, не идеальны, в большинстве случаев они заходили мне на ура.
  • 12.02.2014 - 16:55
    Не все, что написано на упаковке правда! (Фото)
    Я обладатель смешанного типа кожи очень сильно мучаюсь при выборе средств для ухода и нахожусь в постоянном поиске хорошего средства! У меня широкие поры, местами кожа жирная, местами шелушится (в зимнее время). Поэтому мне нужен тоник матирующий, но не сушащий и сужающий поры.
  • 06.04.2013 - 20:27
    Крем против угрызений совести. ОБНОВЛЕНО
    Почему против угрызений? Да потому что пользуясь этим кремом, я себя успокаиваю, что вообще использую хоть какой-то крем. Сейчас нахожусь в поисках более достойного. А теперь конкретнее о том, что меня не очень радует: 1.
  • 10.12.2013 - 06:45
    Легкий гель-крем + сравнение с кремом Avene.
    Так как погода стояла еще теплой, мне захотелось более легкого увлажняющего крема для лица на смену крему для комбинированной кожи Avene. Выбор пал на гель-крем Uriage Aqua Precis. Еще когда покупала крем Авен, долго не могла выбрать между ними двумя. В итоге, в моем арсенале оказались оба)).
  • 27.08.2013 - 13:40
    Ах вот оно, что за средство! ПОРА ТЕБЕ В УРНУ! +ФОТО ФОТО ФОТО
    Балансирующий тоник от фирмы ООО "Белгейтс" (Живу в Белорусии, и в перый раз о такой слышу). производитель обещает нам, что тоник будет бороться с остатками макиажа, загрязнения и излишками секрета сальных желёз, но при этом он будет поддерживать оптимальный баланс кожи!