Опубликовано 21 Июль, 2023 - 02:12

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём - 300 мл

Срок годности - 12 месяцев

Назначение - защита цвета волос, увлажнение

Классификация - профессиональная

Производитель - США

Цена - $25

Я обладательница осветлённых волос и постоянной задачей для средств по уходу за волосами стоит - поддержание цвета и качества после окрашивания.

С продукцией Redken знакома давно и это далеко не первый мой набор который я пробую. Для меня большим показателем качества продукции компании является то, что попробовав их продукт, хочется пробовать ещё, а не искать другие бренды.

Почему именно эта серия? Она для окрашенных волос, что мне и нужно.

Средство в стандартной для Redken бутылочке красивого, броского цвета.

Упаковка сделана из перерабатываемого пластика, что обеспечивает прочность и удобство в использовании.

Крышка очень надёжная.

СОСТАВ

На задней стороне упаковки шампуня можно найти более подробное описание продукта, инструкции по применению, список ингредиентов и возможные предупреждения. Также указывается информация о производителе, срок годности и контактные данные.

Фишка Redkena - это в маленьком окошке слева указывать активное действующее вещество, или pH. В данном случае указан pH так как средство бессульфатное.

Активные компоненты, они же ключевые в данной серии это:

• Белковый комплекс RCT
  • Соевый протеин
  • Арганин
  • Аминокислоты
  • Аминоионы

AQUA/WATER/EAU, COCO-BETAINE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, DECYL GLUCOSIDE, POLYQUATERNIUM-10, PARFUM/FRAGRANCE, AMODIMETHICONE, PPG-5- CETETH-20, HYDROGENATED COCONUT ACID, PROPYLENE GLYCOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, CARBOMER, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, DISODIUM EDTA, SODIUM ISETHIONATE, BENZOIC ACID, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, TOCOPHEROL, TRIDECETH-6, BENZYL SALICYLATE, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, LIMONENE, LINALOOL, MAGNESIUM NITRATE, SODIUM SARCOSINATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM ACETATE, ALPHAISOMETHYL IONONE, ARGININE, SERINE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CETRIMONIUM CHLORIDEGLUTAMIC ACID, BENZOPHENONE-4, SODIUM BENZOATE, BUTYLENE GLYCOL, ISOPROPYL ALCOHOL, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, BAMBUSA VULGARIS SAP EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID (D184886/1)

МОИ ДАННЫЕ

Многолетнее осветление убило мои волосы совсем.

Для того чтобы перейти с этого:

В это :

понадобилось много времени, усилий и средств.

Я очень долго их восстанавливала и с тех пор тщательно подхожу к подбору средств по уходу.

По природе своей мои волосы:

• пушащиеся
  • тонкие
  • ломкие

Я выбираю средства для защиты цвета, так как это основная задача и к тому же, они не могут быть агрессивными, что поможет сохранить качество волос в хорошем состоянии.

На сегодняшний день мои волосы выглядят так:

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, ЗАПАХ

Цвет у шампуня белый, не совсем плотный немного мутно-прозрачный.

Текстура стандартная как мне кажется для шампуня. Возможно немного гуще обычного, хотя смотря с чем сравнивать. Например шампунь из серии Redken blondage high bright более жидкий, его нужно было больше для того чтобы промыть волосы.

Этот же очень хорошо пенится, нужна буквально горошина, чтобы превратиться в густую пену. Следовательно расход очень экономичный.

Запах это нечто. Пахнет серия просто нереально. Я не могу сравнить с чем-то, но это сладковатый, цветочный ярки аромат. Мне напоминает духи но, не могу вспомнить какие.

К слову запах держится долго. Я его ощущая от мытья до мытья (у меня это 2 дня).

После применения запах показался мне слишком насыщенным, но это видимо из-за того что он просто яркий. На следующее мытьё уже было не так резко.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

WHAT IS IT?

Профессиональное решение для защиты окрашенных волос.

* Кислотная формула для максимального ухода за цветом

* Укрепляет волокна волос от корней до кончиков

* Обильная пена

Шампунь содержит аминоионы и аминокислоты, которые деликатно очищают волосы, предотвращая вымывание цвета.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

Ничего необычного - нанести на влажные волосы массажными движениями, вспенить, тщательно смыть.

Как уже писала выше, средство образует очень густую пену.

Наносится легко, смывается тоже.

Шампунь отлично промывает волосы.

При нанесении шампуня, волосы уже на этапе мытья становится очень мягкими и гладкими.

У меня волосы до лопаток и этого количества хватает для нанесения на один раз.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Восторг.

У меня волосы очень путаются и я всегда сушу их чтобы расчесать. После этого шампуня волосы невероятно мягкие. Я даже не ожидала такого результата.

На частоту мыться шампунь никак не повлиял.

А запах..... как же мне нравится ощущать его на волосах. Запах дорогой, салонный.

Я никогда не покупаю один и тот же шампунь дважды, их же так много всяких и хочется попробовать разное. Но тут я куплю его второй определённо.

Что вы в итоге получаете:

1. супер мягкие
  2. гладкие
  3. ухоженные
  4. блестящие
  5. послушные
  6. вкусно пахнущие волосы
  7. сохранение цвета

Ожидала ли я столько всего? Нет! Что ещё приятнее. На сегодняшний день это лучшая серия Redken из всех что я пробовала.

Остальные отзывы про мой опыт использования Redken можно найти тут:

Redken Acidic Bonding Concentrate - шампунь

Redken Acidic Bondindg Concentrate - кондиционер

Redken blondage high bright - шампунь для блонда

Redken blondage high bright - кондиционер для блонда

Достоинства
  • Защищает цвет волос
  • Моментально смягчает волосы
  • Не путаются волосы
  • Не содержит сульфатов
  • Отлично промывает волосы
  • Подходит для пепельных блондинок
  • Приятная консистенция и аромат
  • Приятный запах