Опубликовано 13 Июль, 2023 - 10:39

99 руб

Здравствуйте!

После очередного посещения магазина Фикс Прайс, принесла домой эту красочку, тон 7.1 Пепельно-русый. Цена довольно демократична, а цвет волос модели на упаковке понравился.

Конечно перед покупкой я оценила таблицу результата окрашивания от исходного цвета волос и полученного в результате. Должно было быть все нормально.

Мои волосы.

Мои волосы тонкие, немного пористые, цвета блонд.

Об упаковке.

Краска в картонной коробке, выполнена симпатично, в серебристо-серых тонах.

Вверху упаковки название краски, по центру модель с цветом волос, который должен получиться по итогу.

Снизу номер краски, некоторые компоненты состава .

Сбоку справа условия хранения и таблица с цветом, слева рекомендации по окрашиванию,состав комплекта.

Краска открывается сверху. Здесь мы ещё раз можем оценить цвет волос ,который будет " после'.

Содержимое коробки.

Внутри коробки находятся перчатки, туба с краской,флакон-оксидант и бальзам после окрашивания. Также имеется инструкция.

Окрашивание.

Обычно я делю краску на 2 применения и в миске для окрашивания смешиваю все по половине и краску и оксидант. В этот раз сделала также.

Оксидант довольно жидкий, как водичка

Содержит перекись водорода.

При смешивании получается густая ,белая масса, с терпимым запахом.

Нанесла на часть волос, глянула в зеркало, пряди стали серо-синеватыми.

И это моментально. Я быстро распределила по волосам то, что уже нанесла и поспешила смыть с волос. Смывалась сама краска хорошо, ей в помощь ещё и шампунь взяла, чтоб этот оттенок тоже подсмылся хоть немного.

Результат.

Вся процедура у меня заняла наверно меньше минуты. Но даже и после минуты, высушив волосы, можно оценить результат.

Это такие натурально седые волосы. Ах да, пепельные. Но цвет не звучал как пепельный. Где русый оттенок в этом во всем??

Нижняя часть волос так и осталась не крашеная.

Теперь надеюсь, что это быстро смеётся. Иначе, мне совсем не нравится то, что вышло,ведь расчёт был на другое.

ВЫВОД.

Блондинкам не буду рекомендовать эту краску. Хоть цветовая палитра " До" вполне рассматривает такой вариант, но как вы можете видеть по моим волосам, совпадение цвета не произошло.

Достоинства
  • Есть бальзам в комплекте
Недостатки
  • Цвет не соответствует заявленному
miss92не рекомендует