Опубликовано 20 Август, 2023 - 15:03

Приветствую. Сегодня я крашусь краской из фикс прайс. Перфект профешнл, тон 90.105.

Разводим. Консистенция достаточно густая. Фууууу! Ну и запах! Бьёт наповал, прямо в нос всем присутствующим! Каково же мне будет с ней на голове, а я не задохнусь случаем? Итак что мы имеем, корни темные с сединой. Вот мои волосы до покраски: Рискую, вперёд к красоте!😂 Девочки вы тоже не усмейтесь! Крашу только корни. Жду минут 40. В процессе. Вроде не сильно сщипет, к запаху привыкла, вроде уже выветрился. На всякий случай выпила супрастин. Корни рыжие, концы серые. Распределяю оставшуюся краску по всей длине, жду ещё минут пять и смываю. Вот результат. Ну и вот посушила и выпрямила утюжком. Цвет более менее сравнялся, не идеально конечно, но всё же лучше чем с отросшими черно-седыми корнями. Чудо, конечно , я думала будет хуже. И это за 90 рубликов. Ого. Неплохо, цвет получается сероватый пепел такой , не ярко рыжий, и корни свои русо седые вроде закрасились. Белые кончики это меня красили в парикмахерской они серые стали. Вот уже год крашусь сама этой краской. Покупаю две упаковки. На мою шевелюру еле хватает. Мне цвет нравится. Голову мою раз в неделю. Поэтому не могу сказать быстро ли смоется при частом мытьё. У меня нормально держится. Крашу раз у месяц. Постепенно волосы у корней становятся рыжие ка на фото до покраски.

Достоинства
  • Есть бальзам в комплекте
  • Закрашивает седину
  • Не течет
  • Оттенок красивый и насыщенный
  • Оттенок соответствует описанию
  • Удобно использовать
  • Хорошая комплектация
  • Хороший бальзам- ополаскиватель
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Очень сушит волосы
  • Ужасно воняет
Лампуриярекомендует
20.08.2023
Отличный результат. Прям захотелось светлые..
21.08.2023
Благодарю 🤗