Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 16:33

менее 100 р

Немного о моих волосах

Я "счастливая" обладательница редких волос.😔

Бывали моменты, когда я усиленно что-то пыталась сделать со своими волосами (врачи, питание, косметика, салоны красоты, укладка). Но, потом устала укладывать свои три пера то в одну, то в другую сторону.😆 Более той длины, которая на фото ниже, волосы не отрастают.😔

Уже довольно долгое время я хожу с одной прической (хвостик) и с одним цветом волос. Это оптимальный вариант для меня.

Могу надеть парики, например

Черный

Блондинистый

Свой цвет темно-русый , но уже почти вся голова седая.😥 И проборы широкие.

Краски покупаю, что бы скрыть седину и сделать цвет волос более-менее однотонным.

В магазине Fix Price я как-то увидела крем-краску для волос Perfetto Professional Coloritto (90.03, цвет шампань) и купила ее. Покупаю крем-краску данного бренда уже не в первый раз, только меняю цвет (не отходя от светлых оттенков).

Кстати, вот в этом цвете она мне не понравилась.

Информация на упаковке

В упаковке стандартный набор.

Подробная инструкция.

На обратной стороне на иностранных языках

Важное из инструкции

Краска на волосах. Держала 25 мин.

❗️❗️Минусы во время окрашивания - жгло кожу головы, сильный запах.

Получившийся результат. Относительно равномерное мелирование.🙂

Наглядно до/после

Итог

Крем-краску для волос Perfetto Professional Coloritto 90.03 я не рекомендую тем, кто имеет проблемы с кожей головы, даже после смывки краски зуд может сохраниться. Также краска (именно в этом цвете) не закрашивает седину, а мелирует ее, я бы даже сказала, что подчеркивает.

Взять для пробы можно, на мой взгляд, она встанет в один ряд с красками Palette и Garnier (может, еще какими-то , я сейчас не вспомню). Потому что эти краски для меня не самые лучшие, у каждой свои недостатки.

Судя по отзывам, многие довольны данной краской, да я и сама периодически ее беру, тк закрашивает она довольно равномерно даже 100500 перекрашенные волосы.

❗️❗️Но я в принципе , если есть средства и вы хотите надолго сохранить волосы здоровыми, то лучше ходить к профессионалам! На моем пути встретились недоучки, которые, собственно, 20 лет назад химией испортили мне волосы, сожгли кожу головы и такие же потом "лечили".

Odarka_Daraрекомендует