Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 21:51

Первый раз обратила внимание на краску для волос в Фикс Прайсе. Привлек внимание дизайн, цена,

то. что она стойкая и обещают 100% закрашивание седины. Покопавшись среди коробочек, нашла нужный мне цвет: в этом бренде - 90.105 пепельный блондин Упакована краска в картонную коробочку, на которой указано название, номер и наименование цвета, состав, срок годности, комлектация, условия хранения, картинка с результатом окрашивания в зависимости от цвета волос

так же на коробочке указано, что краска предназначена для профессионального ухода в домашних условиях

меры предосторожности, не рекомендуется этой краской красить брови и ресницы

В комлектацию входит металлическая туба серого цвета с крем-краской объемом 50 мл, показываю уже использованную, так как купив. решила сразу покрасить волосы

кроме краски в коробочке находится инструкция использования краски, 1 пара одноразовых перчаток, флакон с оксидантом объемом 50 мл

Придя домой решила сразу же покрасить волосы. В инструкции указано, при наличии на волосах пенки , лака для волос или геля, необходимо вымыть волосы шампунем и подсушить. Что я и сделала. Для меня это первая краска для волос перед нанесением которой я мыла волосы. Смешав все ингредиенты нанесла краску на волосы и выдержала 40 минут (по инструкции). Затем смыла краску водой и нанесла кондиционер для волос минуты на 3, после чего его смыла. Волосы мои склонны к желтизне, но результат меня порадовал, чуть-чуть отдает цвет в розовинку.

Не знаю как долго продержится цвет, но первоначальный результат меня порадовал

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Не дорогой
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Долгое время выдержки
shalena63рекомендует
20.04.2021
дополню свой же отзыв. После многократного применения этой краски волосы стали очень сухими. Пришлось покупать дополнительные средства для лечения. Цвет краски красивый. но это того не стоит. Лучше купить краску подороже. но с лечебными ингредиентами и маслами