Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 17:46

Уже достаточно давно я не могу определиться с выбором цвета волос. Год назад я вышла из чёрного цвета на тёмно-русые оттенок. Глубина цвета меня устраивало, но из раза в раз у меня не получалось нужной оттенок. Я перепробовала большое количество красок от профессиональных до бытовых и моё отчаяние ввело меня в тупик. Посетив магнит косметик я выбрала краску которая оказалась самой бюджетная из всех.

Цвет на упаковке меня заинтересовал, терять мне нечего поэтому и решилась на этот отчаянный поступок. Эта краска роколор в оттенки семь один пепельно русый. Глубина моего цвета как раз таки и находится между семёрка и шестёркой. Профессиональные краски давали неплохой пепельный оттенок, но он вымывался и сильно уходил в рыжину и даже красноту. Я знаю, что бытовые краски отличаются супер стойким пигментом в отличие от профессиональных. Их тяжело свести с волос, но при этом они очень стойкие как раз то что мне нужно.

Краска находится в стандартной картонной коробке. Комплектация из самой крем краски, проявителя, перчаток, а вот инструкция напечатано на самой коробке внутри.

Смешивала я все по инструкции и тут меня кое что удивило. В основном проявляющая эмульсия выглядит виде кремообразной субстанции, здесь же она жидкая практически как вода. Запах у краски едреней аж глаза слезятся. Сразу скажу мои волосы не густые, но при этом длинные поэтому я на всякий случай взяла две и это было правильное решение.

Носила краску я на расчесаны не мытые волосы. Выдерживала краску напротяжении 40 минут, дальше по стандарту помыла голову нанесла уход. Хочу сказать что бальзам у данной краски пахнет как жженая пласиасв, но при этом неплохо смягчает волосы.

Полностью смыв краску с волос я была приятно удивлена. Честно сказать я не ожидала хорошего результата, да вообще какого-либо результата от краски за 84 руб.

Во время окрашивания
Сразу отмечу цвет лёг нереально ровно и равномерно. Корни были прокрашены идеально. Оттенок корней и концов были идентичными. Мои волосы стали красивого шоколадного цвета с блестящими переливами. Цвет волос играет зависимости от освещения.

До на солнце
После окрашивания на солнце

На солнце он красивый шоколадный с лёгким рыжим оттенком. При дневном освещение в помещении это холодный коричневый, даже с лёгкими серебристыми переливами. При искусственном тёплым освещение это идеально тёмный русый без акцентов. Сказать что я рада ничего не сказать, наконец таки я нашла самую дешёвую и самую подходящую мне по оттенку краску.

Дневное освещение

Я мою голову через день и спустя две недели цвет не изменился и не вымылся. Я довольна данной краской. Качество волос не ухудшилось. Краска не сушит концы и отлично прокрашивает волосы. Краску безусловно рекомендую и буду покупать вновь так как я ей на 100% довольна.
P.S.: оттенок 5.0 тоже шикарный и выглядит дорого

Достоинства
  • Реально холодный оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Резкий запах
Miss_Botanрекомендует
09.09.2023
"Цвет на упаковкЕ"- надо писать.
28.10.2023
У вас очень красивые волосы 😍 штош, попробую покрасить тоже.
28.10.2023
Спасибо ☺️ удачных экспертов