Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 15:54

Всем доброго времени суток!

Однажды надоело ходить мне со светлыми и, местами, желтыми волосами и решилась я на покраску. Мысль эта пришла после того, как я окрасила волосы бальзамом цвета "карамель" и мне очень - очень понравилось. Тогда я стала искать краску без аммиака с максимально схожим цветом и нашла её в магазине Fix Price по цене $2,10 за одну упаковку, для нашего региона это недорого. Тон 7.0 называется светло-русый, на картинке очень красивый, сама упаковка тоже симпатичная. Обычная картонная коробка с информацией на ней же.

Краска для волос Ecovit. Color luxury Тон 7.0 светло-русый
Информация
Тон

Комплектация как у профессиональной краски, даже флакон с носиком, хотя им я не пользуюсь, мне удобнее из миски. Краска не жидкая и не густая, в использовании комфортна.

Комплектация

На мои волосы я использовала две упаковки краски, прошу заметить, что нижняя часть волос у меня была окрашена красным цветом (на фото ещё нет), поверх которой я красила данный русый цвет. У этого продукта отсутствует неприятный запах, есть даже лёгкий аромат.

База

Концы волос у меня повреждённые, в этой краске окислитель 3% и я красила и молилась, чтобы они не отвалились 😆 Не было никаких неприятных ощущений или припекания, ничего, выдержала 30 минут и смыла. Изначально я была расстроена тем, что я увидела в зеркале; цвет был намного темнее, чем на фото и выглядел более искусственным. Концы волос более тёмные из-за того, что они более испорчены агрессивным осветлением.

Сразу после окрашивания
При комнатном освещении
На солнце

Но качество волос совсем не пострадало, конечно они стали немного жёстче, но хороший бальзам спас ситуацию. Однако через несколько помывок цвет изменился в лучшую сторону.

Две помывки
Четыре помывки

Итог; красный цвет волос краска не закрасила, но это хорошо, я и не хотела, но если в ваши планы входит закрасить что-либо на волосах - тогда это к другой краске. Чтобы поддерживать именно такой цвет волос нужно будет предварительно осветляться. Но для меня это прекрасный по цене и качеству продукт.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Про другое:

Шампунь Soteix Huile de Ricin с касторовым маслом

Микропилинг для лица Zone Stop Acne от Белита-Витекс

Прокладки Carin Antiseptic

Прокладки ежедневные Ola, silk sense. Бархатная роза

Маска для сухих и ослабленных волос Vispa

Пенка для умывания от Витэкс, имбирь и миндаль

Гель для душа Avon, морская свежесть

Гель для умывания Zone Stop Acne от Белита-Витекс

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не портит волосы
  • Стoйкость
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует